отзыв
Телефон (926)810-75-74 Сайт
Россия Россия, Мытищи, Стрелковая 17

добавленодобавлено: 04-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 116 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я не помню откуда у меня телефон кондитерского цеха «Минутка сладости», скорее всего с работы, у нас там девушки продвинутые и иногда такое найдут. Решили тут сыну устроить праздник, отметить день рождение, пригласить всех его друзей и что ни будь такое необычное на стол. Заказали здесь сладкий стол, это торты, пирожные, печенье все в одном стиле. Не дешево получилось. Но разве можно оценить, в деньгах, тот восторг и изумление, всех и взрослых и детей, от увиденного, а потом и съеденного. Не жалеем.

Минутка Сладости Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 253добавлено02-06-2016
Для свадебного торта мне тяжело было найти кондитера, так как торт мы заказывали не совсем традиционный, а ярких цветов, под стиль свадьбы. Многие кондитеры к которым мы обращались отговаривали и пытались навязать что-то свое, абс...
Минутка Сладости Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено14-07-2016
Очень довольна тем, что заказала торт в "Минутке Сладости". Заказ мы делали с женой брата для их ребенка. Племяшка просто с ума сходит от диснеевского вини-пуха и всех его героев. В изготовлении торта учли все наши пожелания. Нам ...
Минутка Сладости Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 223добавлено16-06-2016
Сейчас стало очень модно делать торты на заказ, и из-за этого мастеров этого дела становится всё больше. Но не всегда качество равноценно цене. Заказывала несколько раз торты у других кондитеров и была разочарована. И вдруг, мне п...
Минутка Сладости Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 214добавлено19-06-2016
Заказывали в Минутка Сладости торт без мастики, украшенный свежими ягодами. Доставили и изготовили торт очень быстро. Торт получили очень вкусный и сочный. С удовольствием отметили с ним торжество....
Минутка Сладости Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 171добавлено04-12-2016
Восторг, радость, вкуснотища , яркость, сладость и многое многое другое. Только такие слова приходят на ум после торта, который я заказывала дочке на день рождения! Торт с ягодами, а именно - черникой и клубникой! Безумно понрави...
Минутка Сладости Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 170добавлено31-07-2016
Я не большой любитель сладкого, но должен признать: шоколадный торт, заказанный женой на мой День рождения в "Минутке сладости" был просто объедение! Нежный, воздушный, легкий и очень вкусный! Не обычный бисквит, а двухслойный, ук...