отзыв
Телефон (926)810-75-74 Сайт
Россия Россия, Мытищи, Стрелковая 17

добавленодобавлено: 04-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я не помню откуда у меня телефон кондитерского цеха «Минутка сладости», скорее всего с работы, у нас там девушки продвинутые и иногда такое найдут. Решили тут сыну устроить праздник, отметить день рождение, пригласить всех его друзей и что ни будь такое необычное на стол. Заказали здесь сладкий стол, это торты, пирожные, печенье все в одном стиле. Не дешево получилось. Но разве можно оценить, в деньгах, тот восторг и изумление, всех и взрослых и детей, от увиденного, а потом и съеденного. Не жалеем.

02-06-2016 - Свадебный торт - Положительный - Мытищи
16-06-2016 - Много минуток сладости! - Положительный - Мытищи