Отзыв : Ласточка

отзыв
Телефон +7 925 373 74 56, +7 963 695 86 33, +7 968 830 60 85, +7 915 272 28 78 Сайт
Россия Россия, Мытищи, юбилейная, 38

добавленодобавлено: 04-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 53 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С компанией «Ласточка» познакомился на работе. Они нам доставляют обеды и вся-ко разно на посиделки и корпоративы. Доставка, четко ко времени, все горячие и достаточно вкусное. Тут, как-то, решили себе ужин заказать, оказалось у них еще и сайт достаточно удобный и продуманный. Кроме того, что все вкусно и еще и цены достаточно демократичные. С тех пор, не часто, но иногда, позволяем себе не готовить а просто заказать.

15-01-2016 - Быстрая доставка и вкусная еда! - Положительный - Мытищи
26-12-2015 - Спасибо за обед - Положительный - Мытищи