Отзыв : Царь Ёлка

отзыв
Россия Россия, Железнодорожный (Московск.), Железнодорожный

добавленодобавлено: 04-05-2017
Просмотрыпросмотров: 81 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Много хороших отзывов слышала о компании Царь-Елка, сам даже пользовалась их услугами. Так случилось, что сейчас работаю тут менеджером. Все нравится. Конечно, деньги здесь за сидение на одном месте не платят. Да и не получится здесь баклуши бить. Организация известная, развивающаяся. Обязанностей у меня, как и у всех, много. Нравится характер работы, все-таки праздник людям делаем)), премия и оклад.

25-05-2017 - Царь Ёлка - Положительный - Железнодорожный (Московск.)
04-05-2017 - Лохотрон. ООО "Тверской Альянс". - Негативный - Тверь
27-01-2017 - МежРегионСтройСервис - Положительный - Ижевск
02-02-2017 - Candy пожалуй лучшая студия в спб - Положительный - Санкт-Петербург
27-02-2017 - Работа в МБКР - Положительный - Москва
06-04-2017 - заказчик мошенник - Негативный - Лазаревское