отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Полевая Сабировская, 44

тема:

добавленодобавлено: 05-05-2017
Просмотрыпросмотров: 62 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хотим высказать вам слова благодарности! Муж часто заказывал у вас пиццу на работу и сильно расхваливал.И вот сегодня мы заказали вашу пиццу домой. Пицца "Фул хауз" была великолепной, тесто и начинка изумительные! Доставили даже раньше, чем ожидали. Желаем вам процветания!

05-05-2017 - Хорошая служба доставки - Положительный - Санкт-Петербург
15-01-2017 - Заработок на ставках - Положительный - Москва