отзыв
Телефон 8-800-700-01-64 Сайт
Россия Россия, Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11

добавленодобавлено: 07-05-2017
Просмотрыпросмотров: 126 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Являюсь владельцем фирмы, специализирующейся на ремонте помещений. Само собой - кто не мечтает выиграть тендер и работать с гарантированной оплатой, еще и в определенных объемах? Чуть ли не со старта бизнеса мечтал о такой возможности. Чтож, судьба мне улыбнулась - нашел сайт компании "Госзаказ", договорились о сотрудничестве и мне удалось выиграть свой первый тендер на капитальный ремонт помещений детского сада! Намерен и дальше сотрудничать.
Кстати, есть один небольшой минус, возможно кому-то он будет не так принципиален - у них так настроена рассылка, что в нее иногда слишком много анонсов попадает, многие лишние. На итоговый результат, конечно, не особо влияет, так, мелочь.

ООО "Госзаказ" Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 862добавлено03-09-2015
Моя фирма занимается установкой пластиковых окон и остеклением лоджий в Московской области и в начале этого года мы решили раскрыть новое направление по отделке помещений. Уже был опыт взаимодействия с данной компанией, поэтому об...
ООО "Госзаказ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 844добавлено27-08-2015
Я представляю строительную фирму, главный офис расположен в Московской области с Госзаказом работаем уже около 2-х лет. За это время компания предоставляла услуги в помощи по тендерам, а в основном в коммерческих закупках. За всё ...
ООО "Госзаказ" Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 787добавлено30-07-2015
После того, как проиграли кучу тендеров подряд, стало понятно, что или цены надо резать, или искать тех, кто и подготовит документы, и проведёт нас в торгах. Первое в нынешней экономической ситуации просто невозможно. Второе оказа...
ООО "Госзаказ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 770добавлено31-12-2015
Периодически участвуем в тендерах, и работаем с Госзаказ уже не первый раз. Собственно говоря даже не содержим собственный отдел для участия в тендерах. Всегда нравится то, что их работа довольно прозрачна, и все документы, которы...
ООО "Госзаказ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 701добавлено06-08-2015
Имеется свой интернет-магазин. До экономического кризиса дела шли неплохо, а вот с момента колебания курса доллара товарооборот существенно снизился. А с другой стороны ещё и налогообложение "душит". Как раз в это время мне начали...
ООО "Госзаказ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 678добавлено15-07-2015
Выигрываем госзаказы регулярно под чутким руководством Госзаказ.ру. Наша фирма, обратившись к ним, сразу же получила тендер с помощью их сопровождения. Единственный минус, который я вижу в этой компании, это неудобный интерфейс са...