отзыв
Телефон 8-800-700-01-64 Сайт
Россия Россия, Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11

добавленодобавлено: 07-05-2017
Просмотрыпросмотров: 80 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Являюсь владельцем фирмы, специализирующейся на ремонте помещений. Само собой - кто не мечтает выиграть тендер и работать с гарантированной оплатой, еще и в определенных объемах? Чуть ли не со старта бизнеса мечтал о такой возможности. Чтож, судьба мне улыбнулась - нашел сайт компании "Госзаказ", договорились о сотрудничестве и мне удалось выиграть свой первый тендер на капитальный ремонт помещений детского сада! Намерен и дальше сотрудничать.
Кстати, есть один небольшой минус, возможно кому-то он будет не так принципиален - у них так настроена рассылка, что в нее иногда слишком много анонсов попадает, многие лишние. На итоговый результат, конечно, не особо влияет, так, мелочь.

03-09-2015 - О компании "Госзаказ" - Нейтральный - Москва
27-08-2015 - надёжный партнёр - Положительный - Москва