отзыв
Телефон http://seovela.ru/ Сайт
Россия Россия, Москва, Клин, ул Космонавтов

добавленодобавлено: 07-05-2017
Просмотрыпросмотров: 88 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Во время путешествия по бескрайним просторам интернета в поисках компании по продвижению сайта на глаза попался сайт компании "Студия веб дизайна Vela". Зацепил своим дизайном и тем что многие не знакомые мне вопросы описаны доступным и понятным языком так что можно самому заниматься раскруткой. Но я не решилась самостоятельно продвигаться все таки одно дело когда за дело берутся профессионалы а другое когда с этим еще не сталкивалась. Работа с представителями компании оставила приятное впечатление. Качественное обслуживание мне очень понравились. К тому же ценовая политика фирмы порадовала. Продолжаю и дальше сотрудничать с этой студией.

23-03-2017 - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Негативный - Москва
15-02-2017 - Worldwide sales consulting Артур фрейлих - Положительный - Оренбург
12-02-2017 - Мошенник - Негативный - Оренбург
10-04-2017 - менеджер по работе с клиентами - Положительный - Москва
03-04-2017 - alterprice.ru лохотрон - Негативный - Москва
11-04-2017 - где мой телефон - Негативный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От Студия веб дизайна Vela
На отзыв № 61770 от 07-05-2017

Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Нам тоже приятно работать с Вами.

штамп

От лица "Студия веб дизайна Vela" ответ опубликовал