Отзыв : Кроностар

отзыв
Россия Россия, Москва, москва

добавленодобавлено: 09-05-2017
Просмотрыпросмотров: 93 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мне пришлось поработать на разных производствах, увольнялся по разным причинам. Кроностар, кажется, именно то место, которое меня полностью устраивает. Тут и зарплата меня устраивает, и то, что начальство заботится о здоровье и безопасности своих рабочих не только на словах, а и на деле, спецодежда, обувь выдается. Я на этом заводе уже третий год, явных недостатков не вижу, надеюсь, и дальше так будет.

13-02-2017 - Работа в Кроностар - Положительный - Москва
25-03-2017 - Работа в Кроностар - Положительный - Москва