отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Стахановская, д. 19

добавленодобавлено: 10-05-2017
Просмотрыпросмотров: 59 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Больше двух лет отработал в МЕТАЛЛСЕРВИСЕ консультантом. Пришел сюда без опыта, но взяли. Сначала обучили всему, да и коллеги, если что, подсказывали. На данный момент перешел в отдел продаж. Кто-то говорит, что карьерный рост тут сложный, я же убежден в обратном. Главное работать, проявлять себя и показывать заинтересованность.

05-06-2017 - Второй год пошел как устроился - Положительный - Москва
04-05-2017 - Лохотрон. ООО "Тверской Альянс". - Негативный - Тверь
27-01-2017 - МежРегионСтройСервис - Положительный - Ижевск
02-02-2017 - Candy пожалуй лучшая студия в спб - Положительный - Санкт-Петербург
27-02-2017 - Работа в МБКР - Положительный - Москва
06-04-2017 - заказчик мошенник - Негативный - Лазаревское