Отзыв : LCentrix

отзыв
id 61924
Россия Россия, Вологда, Улица Чехова, дом 27

добавленодобавлено: 10-05-2017
Просмотрыпросмотров: 63 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поделиться своими впечатлениями о моей компании LCentrix, в которую меня привела моя старшая сестра. В работе мне нравится все! Меня всему научили, официально оформили и тут ооочень дружный коллектив, единственное, что мне не понравилось, иногда клиенты, которым мы звоним посылают куда подальше(( Но это не часто, чаще мне говорят спасибо)))

27-01-2017 - МежРегионСтройСервис - Положительный - Ижевск
19-01-2017 - Игнорируйте эти фирмы - Негативный - Химки
10-01-2017 - нечестные работодатели - Негативный - Санкт-Петербург
04-05-2017 - Лохотрон. ООО "Тверской Альянс". - Негативный - Тверь
14-01-2017 - Вебкам студия Candy - помогли заработать - Положительный - Санкт-Петербург
26-01-2017 - Отзыв о работе в компании Гипер Сейлс - Положительный - Тула