отзыв
id 61935
Телефон +7 (812) 407-22-11 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Сикейроса, 11к1

добавленодобавлено: 11-05-2017
Просмотрыпросмотров: 57 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В Стоматологии Комфорта работает специалист к которому не страшно обращаться, к сожалению, забыла ее фамилию, помню только что Глеб Игоревич, но она настоящий профессионал. Чистка камней прошла достаточно безболезненно, я рада.

24-11-2015 - клиника Стоматология Комфорта - Нейтральный - Санкт-Петербург
09-01-2017 - Отличные специалисты - Положительный - Нижний Новгород