отзыв
id 61943
Телефон 044 485 21 11, 044 485 21 12 Сайт
Украина Украина, Киев, пр-т Оболонский, 21-Б, 2-я часть ТРЦ «DREAM TOWN»

добавленодобавлено: 11-05-2017
Просмотрыпросмотров: 46 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С начала мая начали проверять сумки на наличие напитков и продуктов питания!!! Если есть, то выкладываем в их шкафчик, а после проведенного досуга забираем.... Им не дано понять, что если цены будут удовлетворять покупателя, то и продукты никто не будет с собой приносить! Не все ж могут похвастаться хорошими зарплатами.... Холодная вода, скользко.

10-11-2013 - Сироп "Амброксол 15" - Положительный - Киев
10-11-2012 - Табор - Нейтральный - Белгород-Днестровский