отзыв
id 61947
Телефон +7 (495) 9225885 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 11-05-2017
Просмотрыпросмотров: 53 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Помогала сестре в организации ее свадьбы, вместе искали банкетный зал для торжества. Рестораны даже не рассматривали, т.к. количество гостей было около 200 человек, и не все рестораны способны предоставить такой зал. Когда узнали про зал Галерея, решили его посмотреть, и осмотром остались довольны, решили там все праздновать. зал просторный, чистый, красиво украшен, температура комфортная, отношение к клиентам внимательное. Нам сразу предложили разные варианты оформления столов, зала, и никаких шариков с плакатами. А еще предложили разные варианты расстановки столов. так же и оплата нас вполне устроила, они берут деньги за меню за каждого приглашенного, при этом алкоголь у них можно свой.
За пару дней позвонили им, все в силе, никаких накладок не было. Встретили нас хорошо, к приезду молодых и гостей столы были накрыты, зал украшен, музыкантов наших встретили, помогли установить аппаратуру.
Вечер прошел на высоком уровне, спасибо большое. отдельное спасибо официантам и поварам, они хорошо поработали, а многие блюда мы взяли к себе на вооружение.

23-03-2017 - Георгий Вербицкий обманщик - Негативный - Москва
23-03-2017 - Георгий Вербицкий - Негативный - Москва