отзыв
id 61947
Телефон +7 (495) 9225885 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 11-05-2017
Просмотрыпросмотров: 118 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Помогала сестре в организации ее свадьбы, вместе искали банкетный зал для торжества. Рестораны даже не рассматривали, т.к. количество гостей было около 200 человек, и не все рестораны способны предоставить такой зал. Когда узнали про зал Галерея, решили его посмотреть, и осмотром остались довольны, решили там все праздновать. зал просторный, чистый, красиво украшен, температура комфортная, отношение к клиентам внимательное. Нам сразу предложили разные варианты оформления столов, зала, и никаких шариков с плакатами. А еще предложили разные варианты расстановки столов. так же и оплата нас вполне устроила, они берут деньги за меню за каждого приглашенного, при этом алкоголь у них можно свой.
За пару дней позвонили им, все в силе, никаких накладок не было. Встретили нас хорошо, к приезду молодых и гостей столы были накрыты, зал украшен, музыкантов наших встретили, помогли установить аппаратуру.
Вечер прошел на высоком уровне, спасибо большое. отдельное спасибо официантам и поварам, они хорошо поработали, а многие блюда мы взяли к себе на вооружение.

Банкетный зал Галерея Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 67добавлено25-10-2017
В этот банкетный зал нас пригласили на свадьбу. Это была хорошая свадьба, вкусная кухня, порции большие. Хорошо, что он находится прямо на территории Измайловского кремля, это того стоит. Зал был стильно украшен ко свадьбе, офиц...
Банкетный зал Галерея Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 37добавлено10-11-2017
Отмечали в этом банкетном зале корпоратив нашей компании. Организация мероприятия очень порадовала. Зал был просторным и уютным, оформление красивое. Фуршет тоже понравился. Алкоголь брали свой, здесь такое позволяется. Персонал з...
Культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР» Боровск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 112добавлено09-07-2017
Здравствуйте я Ваш постоянный гость очень люблю А теперь наверное любила ваш этномир расскажу почему вчера 8 июля случилось очень неприятная ситуация как всегда приехали с мужем к вам в хорошем настроении купили браслеты пока од...