отзыв
id 61947
Телефон +7 (495) 9225885 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 11-05-2017
Просмотрыпросмотров: 80 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Помогала сестре в организации ее свадьбы, вместе искали банкетный зал для торжества. Рестораны даже не рассматривали, т.к. количество гостей было около 200 человек, и не все рестораны способны предоставить такой зал. Когда узнали про зал Галерея, решили его посмотреть, и осмотром остались довольны, решили там все праздновать. зал просторный, чистый, красиво украшен, температура комфортная, отношение к клиентам внимательное. Нам сразу предложили разные варианты оформления столов, зала, и никаких шариков с плакатами. А еще предложили разные варианты расстановки столов. так же и оплата нас вполне устроила, они берут деньги за меню за каждого приглашенного, при этом алкоголь у них можно свой.
За пару дней позвонили им, все в силе, никаких накладок не было. Встретили нас хорошо, к приезду молодых и гостей столы были накрыты, зал украшен, музыкантов наших встретили, помогли установить аппаратуру.
Вечер прошел на высоком уровне, спасибо большое. отдельное спасибо официантам и поварам, они хорошо поработали, а многие блюда мы взяли к себе на вооружение.

Мавзолей В. И. Ленина Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 107добавлено23-03-2017
Не многим известен перечень недостатков Георгия Вербицкого. Это человек который не на, что не способен кроме обмана и воровства. Он создал сайт h2t для того чтоб обманывать клиентов и водить их в заблуждение. Самореклама и пиар то...
Мавзолей В. И. Ленина Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено23-03-2017
Как раньше я мог поверить этому уроду Георгию Вербицкому. Потратил 2000 долларов на обучение у него, а он начал ко мне заигрывать, ну я как бы не против! И у нас закрутился роман, я перестал ходить на обучение чтоб никто не узнал....
Культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР» Боровск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 65добавлено09-07-2017
Здравствуйте я Ваш постоянный гость очень люблю А теперь наверное любила ваш этномир расскажу почему вчера 8 июля случилось очень неприятная ситуация как всегда приехали с мужем к вам в хорошем настроении купили браслеты пока од...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 136913добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 81711добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 64350добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...