отзыв
id 61967
Телефон +7 (965) 016-08-06 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Эриванская, 10

добавленодобавлено: 11-05-2017
Просмотрыпросмотров: 78 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Если хочу хорошо время со своей семьей, то мы идем к вам, так как нашим детям нравится.
Хорошая природа, чистых воздух, красивый вид на озеро, все что нужно нам и нашим детям. Можно принять участие в квесте, что мы и сделали. Лаборанты другого мира, вот такое интересное названия у квеста, как и сам он. Не перестаёте нас удивлять. Спасибо за хороший отдых.

Веревочный парк Tree to tree на метро Озерки Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 203добавлено27-07-2016
Потрясающий праздник по случаю дня рождения дочери организовали! Дети в восторге и родители хорошо отдохнули! При отсутствии свободного времени и наличии вторых грудных детей самим организовать такую сказку для ребенка становится ...
Веревочный парк Tree to tree на метро Озерки Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 79добавлено20-05-2017
Мне кажется любой ребенок будет в восторге от этого парка, так все здорово организовано и для разных возрастов. Нашей Полине только 5, а она уже во всю лазает с другими детьми и я бы сказала, что она у нас не в последних рядах)))....
Веревочный парк Tree to tree на метро Озерки Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 71добавлено13-05-2017
Я за здоровый образ жизни, по этому приветствую такие места для развлечений как веревочный парк. Позитивные эмоции всегда переполняют, ведь тут можно снова стать ребенком и немного подурачиться. Трассы и скалодром - это вещь. Непр...
Евгений Плющенко # ледовое шоу "Плющенко и друзья " во Флоренции 29 апреля 2017 года # Ice Gala Pl Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 391добавлено01-05-2017
Здравствуйте ! Хочу выразить свое возмущение ледовым шоу Евгения Плющенко во Флоренции состоявшимся 29 апреля 2017 года ! Для начала хочу представиться - меня зовут Арина , я из Питера , 15 лет живу в недалеко от Сан -Ремо ...
Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 171добавлено29-06-2017
Ребенку недавно исполнилось 5 лет. Мы с женой подарили ему игровую приставку GS Gamekit. По качеству отличная вещь, 2 в 1, можно не только в игры играть, но и смотреть цифровое ТВ. Легко устанавливается и подключается к телевизору...
Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 113добавлено08-08-2017
Впервые увидели игровую приставку GS Gamekit в интернете. Приставка по вполне приемлемой цене, и бюджетный вариант,в том плане, что не нужно тратить деньги ни на какие покупки дисков с играми, здесь главное оформить подписку и ска...