отзыв
id 61967
Телефон +7 (965) 016-08-06 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Эриванская, 10

добавленодобавлено: 11-05-2017
Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Если хочу хорошо время со своей семьей, то мы идем к вам, так как нашим детям нравится.
Хорошая природа, чистых воздух, красивый вид на озеро, все что нужно нам и нашим детям. Можно принять участие в квесте, что мы и сделали. Лаборанты другого мира, вот такое интересное названия у квеста, как и сам он. Не перестаёте нас удивлять. Спасибо за хороший отдых.

27-07-2016 - день рождение - Положительный - Санкт-Петербург
20-05-2017 - Классное развлечение для любого возраста - Положительный - Санкт-Петербург
13-05-2017 - такие места приветствую - Положительный - Санкт-Петербург
15-01-2017 - Заработок на ставках - Положительный - Москва