отзыв
id 61973
Телефон +7 (985) 298-41-13 Сайт
Россия Россия, Москва, Пятницкое шоссе, д. 29, стр.1

добавленодобавлено: 11-05-2017
Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я на даче живу много месяцев в году, и все время пользовалась деревянным туалетом. Это очень не удобно для пожилых людей, и тяжело и холодно. Мне 1,5 года назад дочка подарила на день рождения систему «Топас» и все прелести удобств городской квартиры я получила на даче. Я очень довольна. Работает «Топас» без звука, без запаха. Все отлично проходит. Никаких проблем. Тепло, уютно. Поставили туалетную кабинку на веранде и все пользуются, и всем хорошо. Не надо на улицу выходить в снег и в дождь. Так что я всем советую и молодым и старым: покупайте систему «Топас» на дачу.

07-02-2017 - Солнечногорский район, деревня Брехово - Положительный - Москва
03-02-2017 - Дез-Плюс Большие молодцы!!! - Положительный - Москва