Отзыв : Royal duet

отзыв
id 62016
Россия Россия, Санкт-Петербург, Фонтанная 3

добавленодобавлено: 12-05-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Осторожно,мошенники! Группа пострадавших от роял дуэт https://m.vk.com/club107199463 .Хочу уберечь потенциальных наивных клиентов. Не увидите свои деньги и изделия. Кидалово. Еще одно уголовное дело на ИП Чичкан.

03-11-2015 - Обручальные кольца - Положительный - Санкт-Петербург
18-03-2016 - Ремонт и переделка колец на отлично - Положительный - Санкт-Петербург
05-10-2016 - Сил моих больше нет! - Негативный - Санкт-Петербург
15-01-2017 - Заработок на ставках - Положительный - Москва