Отзыв : Ювелирочка

отзыв
id 62024
Россия Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

добавленодобавлено: 12-05-2017
Просмотрыпросмотров: 125 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый день.

На сайте Многокарат -Ювелирочка 5 мая приобрела серебряное кольцо с позолотой , янтарь, по цене 4000,00 руб, при заказе уверяли в Ювелирочке что кольцо со скидкой, плюс еще доставка 400 руб.

А 11 мая по телемагазину Ювелирочка продавали это-же кольцо по цене 2300,00 руб.

Я еще умудрилась заказать на размер кольца больше. Просила обменять, Ювелирочка отказалась. Если покупать в ювелирном магазине, так можно при сохранении чеков обменять товар. А в Ювелирочке нельзя.
Так-что попала я на лохотрон.

Больше никаких ювелирочек. Наелась.

Ювелирочка Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 72добавлено19-07-2017
Спасибо огромное ! Все товары получила, очень качественные изделия.спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
ООО "Альянс" Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1756добавлено02-05-2017
Предложили Дизель Генератор чуть-чуть дешевле, итог оплата и ничего не отправляли нам , после какие-то уточнения где и что и тишина.Сайты компании http://promaliance.com , http://profnasos.com телефоны не доступны, 7714337757 ИНН,...
Apple Shop Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1390добавлено10-06-2017
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ. Отвратительный магазин. Продали восстановленный не понятно в каких условиях Iphone 6s 64gb под видом нового. Изначально отказывались вернуть деньги, продолжали врать, ...
Интера-моторс Егорьевск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 780добавлено24-08-2017
100 % мошенники. Занимаются тем, что собирают предоплату с доверчивых пользователей, а потом тупо не отвечают на звонки. Сайт запущен 04.08.2017. По адресу, указанному на сайте находится частный домик. По ИНН определил юр. лицо:...
Apple Shop Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 630добавлено28-04-2017
номера на коробке айфона были стерты ножом, шнур наушников заламывается в нескольких местах (видимо неоригинальный), при проверке серийного номера на оф. сайте apple не отобразилась надпись «Этот телефон не был активирован»....
ООО Гранди ИНН 7702811443 Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 624добавлено24-05-2017
Никогда не писали отзывы,но тут решили написать. Решили по работать с компанией ООО «Гранди» ИНН 7702811443 купив у нее насосные агрегаты, понравилась цена, подписали договор, внесли часть предоплаты, что не мало важно, огласили...