Отзыв : Ювелирочка

отзыв
id 62024
Россия Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

добавленодобавлено: 12-05-2017
Просмотрыпросмотров: 146 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый день.

На сайте Многокарат -Ювелирочка 5 мая приобрела серебряное кольцо с позолотой , янтарь, по цене 4000,00 руб, при заказе уверяли в Ювелирочке что кольцо со скидкой, плюс еще доставка 400 руб.

А 11 мая по телемагазину Ювелирочка продавали это-же кольцо по цене 2300,00 руб.

Я еще умудрилась заказать на размер кольца больше. Просила обменять, Ювелирочка отказалась. Если покупать в ювелирном магазине, так можно при сохранении чеков обменять товар. А в Ювелирочке нельзя.
Так-что попала я на лохотрон.

Больше никаких ювелирочек. Наелась.

Ювелирочка Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 86добавлено19-07-2017
Спасибо огромное ! Все товары получила, очень качественные изделия.спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
nesnus Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2593добавлено09-08-2017
Nesnus что это такое и с чем его едят.) Сама банка стеклянная железная крышка герметично закрывающая. Внутри встречаем ароматные кусочки как заверил продавец манго не дозированная. Nesnus разной крепости и вкусов есть мятный, фрук...
Интера-моторс Егорьевск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 967добавлено24-08-2017
100 % мошенники. Занимаются тем, что собирают предоплату с доверчивых пользователей, а потом тупо не отвечают на звонки. Сайт запущен 04.08.2017. По адресу, указанному на сайте находится частный домик. По ИНН определил юр. лицо:...
СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 622добавлено28-06-2017
Положительный отзыв. Индепенденс - хорошая модель ловушки, функции свои выполняет. Не знаю, чем обусловлено точно отсутствие комаров, ведь стоит она на открытом пространстве, видимо большинство действительно приманиваются и быстр...
Индивидуальный Предприниматель Погодина Светлана Леонидовна Новоуральск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 609добавлено05-08-2017
Торговая компания “Бумеранг” предлагает купить торговое и упаковочное оборудование для магазина, кафе, ресторана, производства и упаковки продуктов питания или другого бизнеса. Вся техника, представленная в каталоге, соответствует...
ООО Карат ИНН 7714350130 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 585добавлено04-07-2017
Запросили у ООО "КАРАТ" цены , цены дали дешевле чем у конкурентов , сказали привезут товар в определенный срок , мы сделали предоплату , каждый день должны привезти (машина сломалась, водитель не доступен и тд.) , товара пока не...