Отзыв : Ювелирочка

отзыв
id 62024
Россия Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

добавленодобавлено: 12-05-2017
Просмотрыпросмотров: 100 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый день.

На сайте Многокарат -Ювелирочка 5 мая приобрела серебряное кольцо с позолотой , янтарь, по цене 4000,00 руб, при заказе уверяли в Ювелирочке что кольцо со скидкой, плюс еще доставка 400 руб.

А 11 мая по телемагазину Ювелирочка продавали это-же кольцо по цене 2300,00 руб.

Я еще умудрилась заказать на размер кольца больше. Просила обменять, Ювелирочка отказалась. Если покупать в ювелирном магазине, так можно при сохранении чеков обменять товар. А в Ювелирочке нельзя.
Так-что попала я на лохотрон.

Больше никаких ювелирочек. Наелась.

Ювелирочка Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 29добавлено19-07-2017
Спасибо огромное ! Все товары получила, очень качественные изделия.спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
ООО "ЭВРИКА" Иркутск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1645добавлено24-03-2017
Оплатили компании ООО "Эврика" ИНН 3849060171, КПП 384901001 за оборудование, нет ни оборудования, на связь не выходят, денег не возвращают, телефоны не берут. Компания зарегистрирована в г.Иркутск, офис-склад находится в г.Москва...
ООО "Альянс" Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1484добавлено02-05-2017
Предложили Дизель Генератор чуть-чуть дешевле, итог оплата и ничего не отправляли нам , после какие-то уточнения где и что и тишина.Сайты компании http://promaliance.com , http://profnasos.com телефоны не доступны, 7714337757 ИНН,...
Apple Shop Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1058добавлено02-04-2017
Магазин на дому appleshopspb.ru ! До чего жизнь дошла ! Купила в этом магазине не выходя из дома IPhone, серебристый 6s . Давно его хотела, и вот держу его в руках. Просто зашла на сайт appleshopspb.ru, выбрала телефон , кликнула ...
Apple Shop Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1018добавлено02-04-2017
В Apple Shop я покупал iPhone 6 Plus, наушники и оригинальный кабель. Все вышло очень и очень недорого. Понравилось то, что здесь большой ассортимент и можно выбрать телефон не только по объему памяти, а еще и по цвету. Кроме этог...
Wahre Liebe Mollige Katze Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 810добавлено02-04-2017
Есть у меня кот, в прошлом настоящий мужик. Хоть и живем в многоквартирном доме, он умудрялся выскакивать все время на улицу, гулял там, знакомился с кошками и делал их счастливыми. В марте ситуация обострялась, естественно. Тем н...