Отзыв : Дмитрий чье

отзыв
id 62064
Россия Россия, Москва, Москва
Телефон +79446541234 Сайт

тема:

4.9 5

добавленодобавлено: 12-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1702 Комментариикомментариев: 32 Проголосовалиголосов: 181 Детализация популярностиПопулярность: 886.1
1 месяц назад приобретал франшизу интернет магазина IPSHOP, если честно приятно удивлен, цена составила всего 30 тыс. рублей. Не могу сказать что за меня всё делали, но мне предоставили абсолютно всё по договору! Плюс мне немного досталось медийной энергетики от Дмитрия. Поэтому выражаю благодарность и рекомендую тем кто хочет именно работать в этой сфере. Подробнее о Дмитрий чье...

• Фрейд
    Тоже приобрел франшизу у Дмитрия, цена хорошая. Начало многообещающее! Теперь полноценно занимаюсь своим собственным бизнесом.
    Приобрел франшизу! разобрался в теме через месяц, уже на втором вышел на доход в +, для тех кто готов вникать - тема огонь!!!
  • Сергей Иванович
    Присоединяюсь к ниже отписавшимся. Франшиза стоит своих денег, с Дмитрием работатть можно!
  • Лариса
    Что могу сказать, вложения окупилось за пару месяцев. Это ли не отличный результат в современых реалиях??
  • Олег Телицин
    Из-за высокой конкуренции побаивался за эффективность бизнеса... Но в моем случае вложения оказались оправданы. Дмитрию СПАСИБО за сотрудничество!
    Мне все понравилось, тема перспективная. Цена уже оправдалась, дальше-больше! Клиентов несказать чтобы сильно много, но надеюсь это все только поначалу.)
  • koll
    Работаем по франшизе уже полгода – доход увеличивается, но нужно суетиться – размещать всякие новости и рекламу. А так, спасибо Дмитрию от ребят из Кемерово!
  • Константин Терехов
    Респект от меня Дмитрию! Вложенные средства оправдывают себя полностью! Срок окупаемости достаточно быстрый, поэтому рекомендую к сотрудничеству!
  • Алёна
    Франшиза работает - проверено. Решила довериться Дмитрию и совсем не прогадала. Примерно за два месяца вышла в плюс! Радует, что Дмитрий готов оказывать поддержку и без проблем может проконсультировать по любым рабочим вопросам.
    Уже больше года занимаюсь сетевым бизнесом, и в общем-то за это время спустил немало денег, и даже залез в долги(( Но тут судьба свела с Дмитрием, и я понял - до этого я занимался полной ерундой! Сейчас уже спустя месяц дела пошли в горку)) Спасибо!
  • ПАВЕЛ
    Работаю с Дмитрием уже 2 месяца, все устраивает теперь еще появились реф семерки. Ей богу не пойму тех кто пишет плохой отзыв, Даже не считая что делают сайт группу рекламу, да за одно то что поставщика дают надежного и телефоны меняют можно сказать что франшиза стоющая. Семерку новую у ребят можно приобрести за 36 000 р разве сложно продать ее за 41000? Вот реально 6 тлефонов продали уже все окупили, а в месяц 15 телефонов продать с учетом всех инструментов которые даются действительно очень просто. Да Дмитрий не выходит со мно на скайп каждый день, потому что изначално договоренность копишь вопросы либо пишешь в поддержку, но два раза в неделю выходим в скайп либо созваниваемся советы всегда дельные. ребят ну серьзно вам за 30 000р дают все для работы просто все и вы еще потом недовольны?! Да даже если вам один раз не ответили по вашей прихоти сразу ну всем же приходят телефоны иначе бы давно уже посадили и все нормально работают! Мне наплевать так-то на Дмитрия но меня правда бомбит от идиотизма, если уж вы не можете телефоны продать по столь низким ценами с учетом потока клиентуры вам просто нужно мести дворы! идиотизм
    Это мошенник сам и его напарники пишут положительные отзывы. Не верьте Дмитрию Чье! Это МОШЕННИК!.
  • Генадий
    Всё доходчиво объяснил, всё подсказал, чуть больше чем за месяц отбил вложенные деньги, наверное от региона зависит а то смотрю по отзывам тут и за три недели отбивали. Вообщем рад сотрудничеству с Дмитрием!
    Одно удовольствие сотрудничать с Дмитрием, иногда приходилось ждать ответа на волнующие меня вопросы, но в итоге всё решалось и это главное, спасибо за всё Дмитрию!!!
  • Павел Белоусов
    Сказать честно поначалу скептичсеки относился к покупке подобных франшиз, но всеже рискнул) Мои опасения неоправдались! Дмитрий, благодарю за сотрудничество!
    Ура! Я открыл первый в своей жизни интернет-магазин :) Спасибо Дмитрию за это!)
  • Roman
    хех, а конкренты видно что не спят)) Но это хороший признак!
    Работаю в даннеый момент по франшизе, мне нравится, успех есть
  • MAX
    Удачное вложение, отбился буквально за три недели, теперь иду в плюс. Выражаю свою благодарность Дмитрию!
    Также приобрел франшизу в городе бишкек не сказать что золотые горы но пока удалось отбить тридцатку в первый месяц 12 телефонов продал
  • Станислав
    Работа с Дмитрием устроила по всем аспектам, для меня важен результат, а с Дмитрием он положительный!
  • star_fox
    Не знаю почему кто-то недоволен, я лично поддерживаю этот отзыв. Может и не все гладко, но мои вложения уже окупились, чему я рад.
  • Константин
    Хочу от души сказать спасибо Дмитрию! Остался полностью доволен нашим сотрудничеством. Благодарю!
  • butuzov
    работаю с Дмитрием все нравятся отвечает сам инога долго но поддержка всегда быстро ну и при желании можно просто договориться на скайп и все решить " и нажать кнопку ЗА по ссылке
  • Катя
    С Дмитрием работать одно удовольствие,всегда поможет и подскажет!!!
    отличная работа с Дмитрием, все подробно обьяснил и предоставил отличную информацию. поддерживает и помогает постоянно
    Подобные вложения всегда рискованные. Но, если Вам попался такой челок как Дмитрий, то можете быть спокойны. Положительные отзывы говорят сами за себя) Тоже рекомендую!
    Дмитрий всегда отвечает на сообщения, всегда доступно всё разъясняет) На его работу нареканий нет, пока всё устраивает))
    Все супер, хоть и не моментально но все решилось
    раз голос за значит все отлично
    Очень хорошая была проведена работа с Дмитрием, Реально помог и разложил все по полочкам, не всегда отвечал моментально, но к этому относился с пониманием ведь у него такая огромная загруженность
    тоже работаю с Дмитрием. ВК Дмитрий действительно долго отвечает, но впринципе он сразу об этом сказал что договариемся на скайп и там все вопросы решаем. Что касается текучки мне лично отвечает поддержка всегда стабильно в режиме онлайн vk.com/stiv_grey
    Какая энергетика. Он даже на сообщения через раз отвечает. Развод.

Дмитрий чье Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4711добавлено05-05-2017
Добрый день, приобрёл франшизу Дмитрия Чье за 30 000 рублей. Принял решение купить после прочтения его блога "Мультимиллионер", пишет все очень красиво. Но за этой обложкой, обычный развод на деньги!!! Ни одной продажи я не соверш...
Дмитрий чье Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2408добавлено27-05-2017
Купил франшизу за 30.000 р. 28.04.2017 г. IpShop Дмитрия Чье, так как её рекомендовал мой знакомый Сергеич в своём видео вк. Мы с Сергеичем вместе учились в БГПУ г. Уфы. Доверился его рекомендациям. . Предложение на первый взгля...
Дмитрий чье Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2037добавлено11-05-2017
Купил франшизу у Дмитрия Чье г. Москва. У него есть свой блог "Миллионер". Сначала все рассказывал очень хорошо, быстро отвечал на все вопросы. После оплаты скинул вордовский файл, в котором указано что еще должен быть файл со ...
Дмитрий чье Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1589добавлено17-05-2017
Купил франшизу у Дмитрия https://vk.com/burhut70 и вы знаете не прогадал. Отличная недорогая и что самое главное - работающая франшиза, которая приносит неплохие деньги. Просто хотел с Вами поделиться, всем удачи!...
Дмитрий чье Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 932добавлено16-05-2017
Покупая франшизу всегда могут быть риски. В работе с Дмитрием могу выделить только положительные моменты. Во первых срок окупаемости небольшой, во-вторых поддержка со стороны франчайзера, и качество телефонов на уровне!...
Дмитрий чье Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 781добавлено10-10-2017
Аналогичная практически ситуация как у спикера ниже. В начале года мой друг предложил вложить деньги в франшизу по покупке/продаже восстановленных iphone. Я согласился т.к. интересная тема и сумма в 15 тысяч с человека не много...