Отзыв : Radena - salon

отзыв
id 62074
Телефон +4915218001978 Сайт
Россия Россия, Москва, Deutschland, Berlin

добавленодобавлено: 12-05-2017
Просмотрыпросмотров: 51 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Делал подарок для жены на годовщину. Жена была просто ну очень довольна подарком, за что спасибо Радена Салон. Отличное качество у шубы, шуба кстати норковая, при чем за такие деньги очень даже не смог бы найти еще бы где-то так я еще и попал на акцию так что купил со скидкой, сейчас то она подороже будет.

06-04-2016 - Мой отзыв на Radena - salon - Положительный - Москва
20-03-2016 - Жилетка из соболя от Радена салон - Положительный - Москва