Отзыв : Окна Роста

отзыв
id 62081
Россия Россия, Дмитров, Бирлово поле, д. 35

добавленодобавлено: 12-05-2017
Просмотрыпросмотров: 42 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Устроилась в дмитровский филиал компании Окна Роста простым менеджером по продажам. Коллектив оказался небольшой, но приняли меня нормально, несмотря на то что я никогда в этой сфере не работала, всему обучили. Честно говоря, за полтора года работы в компании, у меня ни разу даже мысли не возникло об уходе. До сих пор здесь тружусь, пока устраивает и азрплата, и условия.

27-03-2017 - Работаю с компании Окна роста я уже три года - Положительный - Дмитров
07-03-2017 - Зарплата полностью устраивает - Положительный - Дмитров
22-04-2017 - Работать комфортно - Положительный - Дмитров