Отзыв : Radena - salon

отзыв
Телефон +4915218001978 Сайт
Россия Россия, Москва, Deutschland, Berlin

добавленодобавлено: 14-05-2017
Просмотрыпросмотров: 53 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Обалденное просто качество все таки у Радены, особенно то как тепло в лисьей шубке так вообще не передать словами. Я давно мечтала о шубе но все денег не было или боялась брать а то была история с одной старой подругой когда ей купили в дорогом магазине норковую шубу а она через пол года начала дико линять. Это явно не тот случай так как шуба спустя год как новенькая.

06-04-2016 - Мой отзыв на Radena - salon - Положительный - Москва
20-03-2016 - Жилетка из соболя от Радена салон - Положительный - Москва