Отзыв : radiusmobile.spb.ru

отзыв
Телефон 8(812) 648-23-99, 8(812) 648-23-75 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1 лит А.

добавленодобавлено: 15-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1153 Комментариикомментариев: 17 Проголосовалиголосов: 3
Внимание Всем! это чистые мошенники. Я уже пострадал. Необходимо их наказать.
Предлагаю объединить усилия. Не оставить их действия без наказания, способов много. Подробнее о radiusmobile.spb.ru...

radiusmobile.spb.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2483добавлено12-05-2017
Radiusmobile.spb.ru – очередной клон интернет-дурилки созданной для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена»: 10 дней. Сервер находится во Франции. Все клоны этой воровской серии «Дон Телефон»: 1. лунафон.рф 2...
smartprice.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 8494добавлено06-10-2017
Выбрал на смартпрайс самсунг galaxy s edge. Долго искал, сначала на юле и других агрегаторах, причем изначально вообще хотел айфон 5, устал за 6 лет от самсунгов. В итоге душевно поговорили с менеджером из смартпрайс и договорилис...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7040добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6780добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
ООО "Атланта" ИНН 2502027698 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5917добавлено09-11-2017
ООО "Атланта" ИНН 2502027698 - подставная фирма, используется мошенниками для обмана покупателей и придания солидности одностраничным дурилкам. Организация зарегистрирована 14 августа 2002 г. регистратором Межрайонная инспекция Ф...
torgplaza.com Абакан Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5142добавлено21-12-2017
Torgplaza.com «Торг Плаза» - «крупнейший онлайн гипермаркет с огромным ассортиментом товаров по самым низким ценам!», так пишет «продавец». Фактически - очередная дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. До...

• Юрий
    да уж я тоже лоханулся, кто знает как наказать их и вернуть деньги?
  • Кирилл
    Я чуть не заказал но решил проверить сайт и телефоны и убедился что это мошенники, а так бы перевёл им 25000 да 2 телефона!
  • Pavel
    короче +1 (
  • Олег
    Тоже попался на удочку,два раза в чате писали "ждите отправим завтра" не дождусь похоже...
  • Константин
    Тоже пополнил состав лошар, предлагаю всем кто попался на данный развод писать заявление в управление К, прям на сайте мвд (https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main) На имя Начальника Бюро специальных технических мероприятий МВД Мошкова Алексея Николаевича. Чем больше будет заявлений, тем больше вероятность наказания мошенников.
  • Андрей
    Я ТОЖЕ перевёл деньги.
  • naris
    У них есть счет в ВТБ. В банке отказались блокировать счет.
  • Анна
    Я тоже в рядах лохов, плакали мои денежки
  • Андрей
    Всё верно, работают мошенники. К сожалению я пострадал от их действий.
    Написал заявление в МВД.
    Написал жалобу в RU-CENTER, где зарегистрирован домен.
    Обратился в Альфа-банк, так как мошенники принимают деньги на счета Альфа-банка, там уже всё знают и блокирую счета.
    Мошенники используют несколько счетов, либо постоянно создают новые, так что сообщайте в банк о мошенничестве с его картами, чтобы блокировать их счета, помогайте другим, чтобы они не пострадали от действий мошенников.
  • Знающий
    как можно вестись на такие сайты, хотябы проверьте сколько времени существует сайт и сколько у него просмотров
  • ferryman
    согласен, лоханулись мы (((
  • Sergey
    Мы тоже два лоха. Написал в qiwi безопасность, завтра пойду писать заявление продублировав его на сайте мвд.
  • Владимир
    СПАСИБО ....чуть не попался .. уф. Владимир г.Белгород
    Добрый день
    минуту
    Вышлите, пожалуйста, фото или скан виртуального оплаченного чека на почту нашей бухгалтерии buhgalter@ooomobile.ru Спасибо за понимание.
    Вот что написали на мой вопрос, где мой заказ.
  • naris
    Ребята, я тоже пополнила ряды "лохов" )))) "Купила" Xiaomi mi5 )))) Если у кого-то есть идеи по наказанию мошенников, готова поддержать. Я из Екатеринбурга.
  • ferryman
    Что можно сделать после уже после оплаты? В банке отказали: "ну Вы же сами оплатили", в полицию написал заявление о мошенничестве: "это дело долгое, наврят ли что у Вас получится".
    Что делать то будем?
  • Сергей
    Согласен, тоже сделал оплату им (((. Домен зарегистрирован 12.05.2017г., по указанному на адресу данной организации не существует. Отменить платеж в банке не могут (.