Отзыв : radiusmobile.spb.ru

отзыв
Телефон 8(812) 648-23-99, 8(812) 648-23-75 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1 лит А.

добавленодобавлено: 15-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1030 Комментариикомментариев: 17 Проголосовалиголосов: 3
Внимание Всем! это чистые мошенники. Я уже пострадал. Необходимо их наказать.
Предлагаю объединить усилия. Не оставить их действия без наказания, способов много.

radiusmobile.spb.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2293добавлено12-05-2017
Radiusmobile.spb.ru – очередной клон интернет-дурилки созданной для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена»: 10 дней. Сервер находится во Франции. Все клоны этой воровской серии «Дон Телефон»: 1. лунафон.рф 2...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 12975добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 11064добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 8051добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3029добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
tehnodinamika.ru Красноярск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2624добавлено01-08-2017
Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее......

• Юрий
    да уж я тоже лоханулся, кто знает как наказать их и вернуть деньги?
  • Кирилл
    Я чуть не заказал но решил проверить сайт и телефоны и убедился что это мошенники, а так бы перевёл им 25000 да 2 телефона!
  • Pavel
    короче +1 (
  • Олег
    Тоже попался на удочку,два раза в чате писали "ждите отправим завтра" не дождусь похоже...
  • Константин
    Тоже пополнил состав лошар, предлагаю всем кто попался на данный развод писать заявление в управление К, прям на сайте мвд (https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main) На имя Начальника Бюро специальных технических мероприятий МВД Мошкова Алексея Николаевича. Чем больше будет заявлений, тем больше вероятность наказания мошенников.
  • Андрей
    Я ТОЖЕ перевёл деньги.
  • naris
    У них есть счет в ВТБ. В банке отказались блокировать счет.
  • Анна
    Я тоже в рядах лохов, плакали мои денежки
  • Андрей
    Всё верно, работают мошенники. К сожалению я пострадал от их действий.
    Написал заявление в МВД.
    Написал жалобу в RU-CENTER, где зарегистрирован домен.
    Обратился в Альфа-банк, так как мошенники принимают деньги на счета Альфа-банка, там уже всё знают и блокирую счета.
    Мошенники используют несколько счетов, либо постоянно создают новые, так что сообщайте в банк о мошенничестве с его картами, чтобы блокировать их счета, помогайте другим, чтобы они не пострадали от действий мошенников.
  • Знающий
    как можно вестись на такие сайты, хотябы проверьте сколько времени существует сайт и сколько у него просмотров
  • ferryman
    согласен, лоханулись мы (((
  • Sergey
    Мы тоже два лоха. Написал в qiwi безопасность, завтра пойду писать заявление продублировав его на сайте мвд.
  • Владимир
    СПАСИБО ....чуть не попался .. уф. Владимир г.Белгород
    Добрый день
    минуту
    Вышлите, пожалуйста, фото или скан виртуального оплаченного чека на почту нашей бухгалтерии buhgalter@ooomobile.ru Спасибо за понимание.
    Вот что написали на мой вопрос, где мой заказ.
  • naris
    Ребята, я тоже пополнила ряды "лохов" )))) "Купила" Xiaomi mi5 )))) Если у кого-то есть идеи по наказанию мошенников, готова поддержать. Я из Екатеринбурга.
  • ferryman
    Что можно сделать после уже после оплаты? В банке отказали: "ну Вы же сами оплатили", в полицию написал заявление о мошенничестве: "это дело долгое, наврят ли что у Вас получится".
    Что делать то будем?
  • Сергей
    Согласен, тоже сделал оплату им (((. Домен зарегистрирован 12.05.2017г., по указанному на адресу данной организации не существует. Отменить платеж в банке не могут (.