отзыв
Телефон +7 (383) 299-22-10 Сайт
Россия Россия, Новосибирск, ул. Николая Островского, д.111, корп.5,

добавленодобавлено: 15-05-2017
Просмотрыпросмотров: 57 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Бизнес идеи действительно хорошие, моему эксперту нравились. У нас ООО, на рынке сами давно. Для расширения линейки товаров решили заказать что-нибудь у ОСКАР. Удобные упаковки, можно в любых количествах купить, есть выбор. Хватает на долго, клиентам нравится, приемлемая цена, практически во всех моих точках в продаже имеется светяшка. Нет проблем с бухгалтерией, доставка быстрая, юрист договор одобрил. Не знаю, вроде нормально все. И мне покупать и хранить удобно сырье. Только вот в последнее время мой заказ увеличился. Думаю как с доставкой получше придумать. Может кто совет даст?Какая ТК выгоднее возит большими партиями. Так советую идеи от Оскар. Не каждого что-нибудь найдется.

08-02-2015 - Отзыв о компании Оскар-Сиб - Негативный - Новосибирск
13-07-2015 - Оскар сиб-мошенники - Негативный - Новосибирск
16-02-2015 - Официальное заявление от ООО «ОСКАР» - Нейтральный - Новосибирск
10-02-2017 - Доволен автопланшетом - Положительный - Москва
24-03-2017 - МОШЕЙНИКИ - Негативный - Иркутск
02-05-2017 - Предложили Дизель Генератор чуть-чуть дешевле - Положительный - Екатеринбург