отзыв
Телефон +7(495) 750-58-06 Сайт
Россия Россия, Москва, Варшавское ш., д. 125

добавленодобавлено: 15-05-2017
Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я пишу свой отзыв специально спустя некоторое время, чтобы дать адекватную оценку не только сервису интернет магазина В-ванна.ру, но и хочу сказать о самом качестве душевой кабины, которую купила несколько месяцев назад. Хочу обратить внимание, что магазин также поможет и с установкой и я этой услугой воспользовалась. Сделали все качественно и аккуратно. И я могу по достоинству оценить не только магазин, но и товар, который они предлагают. Цен у них также вполне адекватный и доставка оперативная.

13-05-2017 - Купила аксессуары для ванны и туалета - Положительный - Москва
10-02-2017 - Доволен автопланшетом - Положительный - Москва
24-03-2017 - МОШЕЙНИКИ - Негативный - Иркутск
02-05-2017 - Предложили Дизель Генератор чуть-чуть дешевле - Положительный - Екатеринбург
02-04-2017 - Wahre Liebe Mollige Katze - Положительный - Москва