Отзыв : ЦЕХ

отзыв
Телефон +7(495)132-32-32 Сайт
Россия Россия, Москва, г.Москва, ул. Угрешская д.2, стр.84

добавленодобавлено: 15-05-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Ну вот и мы завершили свой ремонт, а завершающим моментом стали натяжные потолки. Проманиторив рынок остановили свой выбор на этой компании, цены оказались честными без заоблачных предложений о супер скидках.. Посчитали по телефону одну комнату на 9200р,после замера эта комната получилась 9350р, нас эта цена устроила, решили делать сразу всю квартиру. Понравилось то что есть возможность оформить рассрочку, без всяких банков и переплат. На монтаж приехали приличные ребята, с полным набором инструментов, все сделали быстрей чем планировали. Все получилось ровно и аккуратно, порадовало также то что выдали гарантийный талон. О компании осталось хорошее впечатление, будем рекомендовать знакомым!

10-02-2017 - Цены лояльные. - Положительный - Москва
13-04-2017 - Доволен работой - Нейтральный - Москва