Отзыв : koleso-baza.ru

отзыв
Телефон 8 (499) 110-71-89 Сайт
Россия Россия, Зеленоград, Западный 2-й проезд, 1 ст. 1

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 16-05-2017
Просмотрыпросмотров: 2608 Комментариикомментариев: 20 Проголосовалиголосов: 126
Koleso-baza.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Koleso-baza.ru» появилась в дополнение к действующим дурилкам «Velo-maks.ru» и «Electronadom.ru». Возраст домена 25 дней, сервер расположен в США. За 4 года этими мошенниками обмануты сотни покупателей. После предоплаты никто из них не получил обещанного товара. Фирменная фишка этой группы жуликов:
1. Сайты всегда размещаются на сервере в Сан-Франциско (США).
2. Бесплатная доставка по всей России.
3. Мега скидки до 25% с первого дня работы «магазина».
Вот этапы большого воровского пути:
1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru»
2. в июне 2014г. на сайте «shina-deshevo.ru»
3. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru"
4. в августе 2014 г. на сайте " koleso-motors.ru "
5. в октябре 2014 г. на сайте «hit-avto.ru»
6. в ноябре 2014 г. на сайте «shina - max.ru»
7. в декабре 2014 г. на сайте «max - shina.ru»
8. в январе 2015 г. на сайте «koleso-garant.ru»
9. в феврале 2015 г. на сайте «koleso-master.ru»
10. в феврале 2015 г. на сайте «koleso-sale.ru»
11. в марте 2015 г. на сайте «eleks-hp.ru»
12. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru»
13. в июле 2015 г. на сайте «mak-avto.ru»
14. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru»
15. в сентябре 2015 г. на сайте ««vashelectro.ru»
16. в октябре 2015 г на сайте «voshod-motors.ru»
17. в октябре 2015 г. на сайте «rassvet-motors.ru»
18. в октябре 2015 г на сайте «tehnomaxx.ru»
19. в декабре 2015 г. на сайте «avtoshinidiski.ru»
20. в январе 2016 г. на сайте «avto-korona.ru»
21. в феврале 2016 г. на сайте «auto-krona.ru»
22. в феврале 2016 г. на сайте «ex-mobil.ru»
23. в мае 2016 г. на сайте «velo-zakaz.ru»
24. в июне 2016 г. на сайте «dom-shini.ru»
25. в июле 2016 г. на сайте «tdvshop.ru»
26. в августе 2016 г. на сайте «lider-koleso.ru»
27. в октябре 2016 г. на сайте «pokupay-naletay.ru»
28. в октябре 2016 г. на сайте «soyuz-shina.ru»
29. в октябре 2016 г. на сайте «avto-regata.ru»
30. в ноябре 2016 г. на сайте «grandtehno.ru»
31. в декабре 2016 г. на сайте «ealtair.ru»
32. в декабре 2016 г. на сайте «ufa-shina.ru»
33. в феврале 2017 г. на сайте «alfatrend-motors.ru»
34. в феврале 2017 г. на сайте «antex-sale.ru»
35. в марте 2017 г. на сайте «ultra-shini.ru»
36. в апреле 2017 г. на сайте «velo-maks.ru»
37. в апреле 2017 г. на сайте «electronadom.ru»
38. в мае 2017 г. на сайте «koleso-baza.ru»
На сайте указана фирма - «продавец»: ООО "БРИК" ИНН 7743197840. Москва, ул., Весенняя 19. Генеральный директор организации – Моисеева Наталия Владимировна, имеет еще 4 фирмы. Основным видом деятельности является «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая». Действует с 10 марта 2017 г. Уставной капитал 50 000 руб.
Все подобные конторы «Рога и Копыта» всегда имеют липовый адрес, и легко ловятся на этом.
Как отличить дурилку от реального магазина? Вот её основные признаки:
1. Не реальный бонус «Бесплатная доставка по России», на любом российском сайте, всегда дает понять умному человеку, что после предоплаты он не получит товар и лишится своих денег.
2. Липовый адрес магазина. Ложь элементарно выявляется справочником «2ГИС», видим , что по адресу г. Зеленоград Западный 2-й проезд, 1 ст. 1, находятся 43 организации, но магазина «koleso-baza» там нет (см. скриншот). Попробуйте найти фирму ООО "БРИК" по адресу регистрации Москва, ул., Весенняя 19, её там тоже нет (см. скриншот).
Друзья, будьте бдительны, не дайте веселым шутникам себя разыграть!

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 12004добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 10584добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5939добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3775добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2851добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
tehnodinamika.ru Красноярск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2330добавлено01-08-2017
Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее......

• Николай
    Отправил 31300р.Пришёл ответ деньги получены товар находится в обработке.Константин.И всё ни товара ,ни денег.Короче кинули.Потом посмотрел отзывы.Короче мошенники.
  • Марина
    Поздно просмотрели этот сайт, развели, помогите составить заявление, прошу сбросить в личку marishadeva@mail.ru
    Дурилка с дулась. Скоро заработает новая.
  • Михаил
    50.мвд.рф Подал обращение здесь, ГУ МВД России по Московской области, кому не писал, заполнил свои данные и изложил суть, если есть какие то квитанции можно прикрепить. Сегодня ответили,что обращение зарегистрировано и будут разбираться. Может и найдут уродов.
  • Самат
    Точно мрази, зарабатываеш эти деньги и вместо ребенка отдаеш этим тварьям.Бог накажет их.
  • Владимир
    КИДАЛОВО!!!! Что за мрази, неужели нельзя отслеживать это!!!! Кинули на 23!
  • Сергей
    Прошу бросить копию заявления на klishev@inbox.ru меня тоже кинули.
  • Михаил
    Всё, сайт прекратил своё существование. Скоро откроют новый магазин-лохотрон.
  • Григорий
    Также слишком поздно просмотрел этот сайт, развели на 23900, помогите составить заявление, прошу сбросить в личку Grinfir@mail.ru
  • Денис
    Ну как, не пришел заказ?
  • Михаил
    Кто то здесь ещё надеется на чудо?
  • Евгений
    Как поздно я посмотрел этот комментарий,все как у Андрея влетел на 25400.
    Подскажите куда обратиться с заявлением, ведь я в Хабаровске.
  • Ирина
    В общем зашла я на сайт МВД.рутам есть кнопка ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ.далее Главное управление по экономической безопасности и открывается форма куда писать ЗАЯВЛЕНИЕ,указываете свои данные и полный перечень о чем хотели бы заявить.В течение 3 дней регистрируют ваше заявление и в письменной или электронной почтой обещают дать ответ.Ну вот как то так.(денег не обещают)
    Андрей
    Жду 10 рабочих дней по доставки .Заказал 4 колеса на 29000 оплатил 16 мая пообещали 26 мая доставка мой город прождал целый день ни звонка ни смс. Если кидалово все документы в наличии отправим по месту инн в полицию в налоговую и прокуратуру.
  • Татьяна
    Оплатил этим жуликам за колеса на счет ООО "БРИК", всегда проверяем контрагентов, а тут торопились, денежки пропали.
    Всем обманутым ООО "БРИК" сайт koleso-baza.ru пишите заявление в полицию, можно в электронной форме на официальном сайте www.мвд.рф в разделе прием обращений (для УВД по САО ГУ МВД России по г.Москве)
  • Михаил
    Зашёл на сайт МВД в раздел приём обращений, дальше не могу разобраться куда двигаться
  • Ирина
  • Михаил
    Отправил 3 дня назад 10300, потом увидел отзыв. Сегодня ответили на почту, что заказ в обработке( Добрый день,
    Оплата заказа успешно произведена.
    Информация передана в службу снабжения для формирования заказа(проверка,
    упаковка, заполнение всех необходимых документов) .
    В ближайшее время на указанный Вами электронный ящик будет
    выслана информация о сроках доставки.

С уважением, менеджер по продажам Константин!
    manager@koleso-baza.ru
    Но по ходу кинули и деньги на ветер.
    Не связывайтесь с этой фирмой.
  • Гость
    А я слишком поздно посмотрел данный коментарий....))) развели на 32 000р.!
  • Алексей.
    Спасибо за развернутый ответ.
    Супер.
    Я вписал счет и потом решил проверить на ее благонадежность. Нашел вписку и ЕГРЮЛ и обнаружил, что фирма образовалась в марте и сразу сезонная распродажа!
    Откуда тогда резина?
    Цена очень привлекательная, но доставка по РФ платная.
    В общем спасибо!