отзыв
Россия Россия, Челябинск, Дмитровское шоссе 108-Б стр.1

добавленодобавлено: 16-05-2017
Просмотрыпросмотров: 39 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу выразить благодарность менеджерам магазина за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Выбирали с мужем плитку очень долго, приезжали в салон 3 раза, замучали всех))) Наконец-то выбрали, не совсем то, что хотели (не было в наличии), но все равно остались довольны. Кстати, нам сделали 3д дизайн бесплатно, весьма полезная услуга.

07-02-2014 - отзыв о покупке плитки на Luxury-plitka.ru - Положительный - Челябинск
21-07-2014 - Проверенные ребята - Положительный - Челябинск
09-03-2017 - Плитка со сколами! - Негативный - Челябинск
10-02-2017 - Доволен автопланшетом - Положительный - Москва
24-03-2017 - МОШЕЙНИКИ - Негативный - Иркутск
02-05-2017 - Предложили Дизель Генератор чуть-чуть дешевле - Положительный - Екатеринбург