Отзыв : Grundfos Scala

отзыв
Телефон +79271066002 Сайт
Россия Россия, Самара, Чехова 2

добавленодобавлено: 16-05-2017
Просмотрыпросмотров: 118 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Высокопроизводительный. тихий насос, с частотным регулированием и поддержанием постоянного давления в системе. Постоянное давление воды, низкий уровень шума, простой монтаж и запуск в эксплуатацию. Данная станция предназначена для подачи воды в частный дом с различных источников воды: скважина, колодец, водопровод.

Станция продается упакованной в картонную коробку. Данный рециркуляционный насос стоит на ГВС, гоняет горячую воду от бойлера (на нем и смонтирован) по дому. Общий объем воды в системе 210 литров. 3 года отпахал без нареканий, на каждой точке раздачи, всегда моментально горячая вода, полотенцесушители тоже всегда горячие. Но спустя 3 года начал шуметь, хорошо что он стоит в подвале и его не слышно ночью, если бы бойлер стоял на жилом этаже, это был бы кошмар. Фишка насоса в том, что у него нет ротора как такового, катушки статора отделены от крыльчатки, и вращают её электромагнитным полем. При этом крыльчатка имеет коническую форму и насажена на неподвижно закрепленный стержень, вот он то и износился, появился люфт и крыльчатка задевает стенки насоса, дребезжание стоит жуткое. Вывод, ставить нужно обычный насос на типа UPS.

Городской центр учета и экономии ресурсов Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 110добавлено02-03-2017
Хороший сайт, хорошая компания, советую заказывать всем с этого сайта, так как очень удобно и хорошо, приятный коллектив работы. Быстрая доставка. хороший персонал обслуживания....
Скважина Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 44добавлено04-07-2017
Обращался в компанию "Скважина" за созданием источника на загородном участке. Сначала хотел пробурить сам, но оказалось, что в нашем районе водоносные слои залегают на большой глубине и своими силами источник создать невозможно. Р...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 136913добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 81711добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 64350добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52625добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...