отзыв
Телефон +7 (499) 677-68-02 Сайт
Россия Россия, Москва, Кутузовский пр. 12 строение 6

добавленодобавлено: 16-05-2017
Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я родила долгожданного сына два года назад, пока он был маленький, я все внимание уделяла ему, махнув на себя рукой. Недавно стала замечать, как мой муж поглядывает в сторону молоденьких красоток, в коротких юбках, я же устраивала ему скандалы от обиды, но в душе понимала, что я тоже молода и могла бы носить такие наряды, если бы не «спасательный круг» из жира и целлюлитные поправившиеся ноги. Понимая, что можно так разрушить семью я немедленно начала искать решение, и наткнулась на инстаграмм Натальи, которая проводит процедуру липопластики. Мне очень понравились ее работы, даже засомневалась, но все же я тоже решила записаться к ней. Мы прошли 6 сеансов, теперь, когда все окончательно спало, я не перестаю смотреть в зеркало и любоваться своим новым телом. Скоро пойду на шопинг, теперь я могу позволить носить себе всё, что понравится.

05-05-2017 - Наконец то я похудела! без боли и диет - Положительный - Москва
12-05-2017 - Зря боялась - все отлично! - Положительный - Москва
13-02-2017 - Сан-Медик не советую! - Негативный - Москва
12-03-2017 - Обман в клинике - Негативный - Москва
08-02-2017 - Фракционная мезотерапия в Роял Медик - Положительный - Москва
17-02-2017 - Отзыв о Slim Girls: гематомы после массажа - Негативный - Санкт-Петербург