отзыв
Телефон +7(916)650-62-49 (в Москве), +86-417-7275018, +86-15840730956 Сайт
Россия Россия, Москва, Китай, 115007, пр. Ляонин, г. Инкоу Баюйцюань

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Дорогой «Долгожитель»! Ты не только клиника, но уже и место где встречаются давно знакомые и приятные люди! Мы ездим сюда регулярно. Уже не для лечения серьезных проблем, а просто для отдыха, оздоровления , позитивных эмоций! И так приятны знакомые лица и приятный круг общения.
Алена, Миша, все доктора! Мы вас любим!

11-05-2017 - Все прекрасно - Положительный - Москва
13-05-2017 - Остались довольны - Положительный - Москва