Отзыв : Одеяло

отзыв
Телефон +380734717697 Сайт
Украина Украина, Киев, Кирило - Мефодия 15/42

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 60 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Искала новое одеяло и обойдя многие магазины в городе,рискнула и заказала через интернет. Девушка оказаламь приятна и быстро меня успокоила меня в том что я первый раз заказываю и все подробно пояснила по товару. Сама порекомендовала взять одеяло на холлофайбере и я решилась. Через пару дней у меня дома уже было новое одеяло-очень светлое и приятное на ощупь. Спасть под ним очень тепло и убтно. Буду заказывать еще и вам рекоендую. Вот сылка https://maximini.com.ua/

10-02-2017 - Хорошый интернет магазин детских игрушек - Положительный - Черновцы
11-02-2017 - Купил здесь планшет - Положительный - Одесса
01-04-2017 - качество луковиц лилий - Негативный - Харьков