Отзыв : ЛАБАЗ

отзыв
Телефон 8 800 700-25-55, +7 (495) 258-99-11 Сайт
Россия Россия, Москва, 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 1, офис 25

тема:

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Понадобился мне рюкзак для похода, времени нет, денег особо тоже,все как всегда. Позвонил в магазин, объяснил свою ситуацию и свой денежный лимит, помогли подобрали рюкзак КОДАР КМФ 70л, при этом все вежливо и грамотно. Доставка в пункт выдачи, тоже быстро сработали.

04-11-2016 - отличная футболка - Положительный - Москва
11-10-2016 - Покупка болотных сапог Хищник - Положительный - Москва