отзыв
Телефон +7 (495) 178-02-97 Сайт
Россия Россия, Минеральные Воды, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 117 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
у меня у мужа с потенцией начали возникать проблемы еще три года назад . Секс у нас был редкий , да и пару минут всего . В начале совместной жизни все было прекрасно , а потом бытовая рутина затянула нас и стали как чужие друг другу. Но мы нашли выход - это средства вроде левиатры))) регулярно покупаем ее в этом интернет магазине, и сейчас наша жизнь стала гораздо разнообразнее , муж меня на руках носит ) )

Оптика Нева Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено04-07-2017
С 2007 года мы постепенно развиваемся на рынке очковой оптики, среди наших постоянных клиентов крупные салоны оптики и аптечные сети различных городов России (Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Че...
Аптека-Сиалиса Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено03-05-2017
Не первый раз меня выручает аптека сиалиса. Когда строю планы на вечер, сразу делаю им звоночек - и через два часа я во всеоружии! Остается только за цветами с шампанским зайти, и в бой!...
Аптека Виагра МСК Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 107добавлено26-05-2017
Началась дисфункция, возраст все-таки. Побегал по врачам, один предложил виагру попробовать. А почему бы и нет? Я заказал в интернет аптеке ее, начал пить.. и что вы думаете? Я реально почувствовал как кровь приливает к члену, и м...
Оптика "Дежурная аптека" Подольск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 107добавлено16-05-2017
Всем привет. Получила наконец свои чехлы на машину и решила написать, не хотела писать пока не проверю сама. В общем заказала чехлы на сайте мост вантед Бразерс. Как и обещали доставили их на следующий день, причем бесплатно, у ни...
Аптечная сеть «Фармакор» Орел Положительный отзывпросмотрыпросмотров 102добавлено15-07-2017
Очень доволен аптекой по адресу Санкт-Петербург Ул. Маршала Захарова, д.20. Большой ассортимент лекарств, есть практически все. Удобная система бронирования и покупки через интернет, доставку можно оформить в любую из многочисленн...
Аптечная сеть «Фармленд» Уфа Негативный отзывпросмотрыпросмотров 102добавлено05-08-2017
г. Октябрьский, ул. Садовое Кольцо, д.59; г. Октябрьский, ул. микрорайон 34, д.8а, Продавцы хамоватые; в некоторых случаях отказываются продавать штучные товары менее определенного кол-ва, ссылаясь на распоряжение руководства, ка...