отзыв
Телефон +7 (495) 178-02-97 Сайт
Россия Россия, Минеральные Воды, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 55 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
у меня у мужа с потенцией начали возникать проблемы еще три года назад . Секс у нас был редкий , да и пару минут всего . В начале совместной жизни все было прекрасно , а потом бытовая рутина затянула нас и стали как чужие друг другу. Но мы нашли выход - это средства вроде левиатры))) регулярно покупаем ее в этом интернет магазине, и сейчас наша жизнь стала гораздо разнообразнее , муж меня на руках носит ) )

12-01-2017 - Мошенники на сайте Losspharm.ru - Негативный - Москва
27-01-2017 - Приятная аптека, по приятным ценам. - Положительный - Москва
25-01-2017 - Дежурная аптека в Подольске. - Положительный - Подольск
06-03-2017 - Очень грамотный персонал, а так же не высокие цены. - Положительный - Санкт-Петербург