Отзыв : "СК-Монотек"

отзыв
Телефон 8-968-692-90-32 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинская слобода д 26, стр1, оф.305

добавленодобавлено: 17-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 65 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывали в компании ООО «СК-Монотек» дизайн проект квартиры и хотим выразить свою благодарность дизайнеру Евгении. В нашей семье трое маленьких детей, поэтому было важно создать для каждого свой уютный уголок. Также мне хотелось сделать функциональную кухню, на которой было бы удобно проводить время. Задача была выполнена наилучшим образом, спасибо!

30-10-2013 - ремонт и отделка помещений - Положительный - Москва
21-11-2013 - Благодарность за работу! - Положительный - Москва