Отзыв : "СК-Монотек"

отзыв
Телефон 8-968-692-90-32 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинская слобода д 26, стр1, оф.305

добавленодобавлено: 17-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 92 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывали в компании ООО «СК-Монотек» дизайн проект квартиры и хотим выразить свою благодарность дизайнеру Евгении. В нашей семье трое маленьких детей, поэтому было важно создать для каждого свой уютный уголок. Также мне хотелось сделать функциональную кухню, на которой было бы удобно проводить время. Задача была выполнена наилучшим образом, спасибо!

"СК-Монотек" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2127добавлено30-10-2013
Совсем недавно случайно наткнулась на один из отзывов о строительной компании "СК-Монотек". Давно хотела сделать ремонт в ванной, но. как-то не до этого было, а тут решила позвонить и спросить, сколько будет стоить, сроки ремонта ...
"СК-Монотек" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 654добавлено21-11-2013
Да, я тоже делал ремонт квартиры, и тоже с "СК-Монотек" Только положительные эмоции! Мой прораб Владимир, сметчик Григорий и дизайнер Арина!просто молодцы!!! Огромная им благодарность! Ремонт начали в начале августа, закончили 2 ...
"СК-Монотек" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 358добавлено14-01-2016
Компанию СК-Монотек мне посоветовали знакомые. Нужно было сделать по готовому проекту работу прямо под новый год. Обзвонила кучу компаний того же профиля, никто не брался, все уже "отдыхали". Стоило набрать в СК-Монотек - все мои ...
"СК-Монотек" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено12-04-2017
Выражаю благодарность компании СК-Монотек. Мне был предоставлен дизайн-проект, который полностью отвечает моим требованиям. Я дизайнер одежды и работаю дома и нам с дизайнером Константином удалось лаконично и удобно расположить ог...
"СК-Монотек" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено14-04-2017
Всем кому нужен дизайн проект квартиры - советую обратиться в эту фирму! Здесь меня выслушали, учли все что я хотел, быстренько подкорректировали все что не очень понравилось на первый взгляд. В итоге я получил то что и хотел. Жен...
"СК-Монотек" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 89добавлено18-04-2017
Наша компания заказывала ремонт офиса, который изрядно потрепался за последние 10 лет. Хотели простоту, лаконичность, и в то же время что-то стилизованное, что будет подчеркивать наш статус. Косметический ремонт получился весьма ...