отзыв
Телефон +7 (499) 553-03-03 Сайт
Россия Россия, Москва, проспект Андропова, д. 18, корп. 1, Бизнес-центр "Ньютон"

добавленодобавлено: 17-05-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 93 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Столкнулась недавно с необходимостью сертификации продукции. Так как в бизнесе я недавно, очень много вопросов возникает. Позвонила в агентство РСТ, попала на грамотного специалиста. На все вопросы мне отвечали сразу, не было переключений на другие линии. Это так бесит если честно, когда звонишь в компанию и тебя кидают с линии на линию. Специалист рассказала о подводных, возможных камнях при оформлении моих документов. И знаете, я обращусь сюда снова. Документы я получила в срок, все с печатями, все законно и быстро.

Агентство РСТ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 529добавлено10-08-2014
Компания «СтопКрот» производит и реализует средства для борьбы с полевыми и домашними грызунами, насекомыми и для борьбы с болезнями растений. Несмотря на то, что наша компания совсем молодая, наши препараты уже успели завоевать ...
Агентство РСТ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 483добавлено10-07-2015
Наша компания специализируется на оргтехнике и телекоммуникационном оборудовании. В агентстве РСТ делали сертификацию. Какие документы нужны и как проходит эта процедура я не знал. Но вежливый специалист Елена мне все разъяснила. ...
Агентство РСТ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 481добавлено16-11-2014
Для мелких предпринимателей, к каким и я отношусь, московское агентство РСТ является необходимым помощником. Конечно, в Москве работают много разных фирм, которые изготавливают сертификационные документы на продукцию различных пре...
Агентство РСТ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 453добавлено12-10-2015
Обращался в агентство РСТ по вопросам сертификация компьютерной техники. Сразу обратил внимание на то, что здесь работают грамотные специалисты. Менеджеры агенства довольно понятно и быстро ответили на все мои вопросы. Сами докуме...
Агентство РСТ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 434добавлено22-10-2014
Много лет я имею тесные отношения с РСТ-агентством. Считаю, что заниматься такими вопросами, как важные документы для сертификации любой продукции предприятий, должны специалисты, профессионалы. Особенно в Москве, где обратившись ...
Агентство РСТ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 432добавлено18-08-2015
Наша компания обращалась в Агентство РСТ для помощи в получении Свидетельства о государственной регистрации для нового вида нашей продукции. Сроки получения свидетельства были очень важны, т.к. каждый день без него наша компания т...