отзыв
Телефон +7 (499) 553-03-03 Сайт
Россия Россия, Москва, проспект Андропова, д. 18, корп. 1, Бизнес-центр "Ньютон"

добавленодобавлено: 17-05-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 65 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Столкнулась недавно с необходимостью сертификации продукции. Так как в бизнесе я недавно, очень много вопросов возникает. Позвонила в агентство РСТ, попала на грамотного специалиста. На все вопросы мне отвечали сразу, не было переключений на другие линии. Это так бесит если честно, когда звонишь в компанию и тебя кидают с линии на линию. Специалист рассказала о подводных, возможных камнях при оформлении моих документов. И знаете, я обращусь сюда снова. Документы я получила в срок, все с печатями, все законно и быстро.

10-08-2014 - Благодарность от компании «СтопКрот» - Положительный - Москва
16-11-2014 - Для мелких предпринимателей - Положительный - Москва