отзыв
Россия Россия, Брянск, ул. Молодой Гвардии, д.2

добавленодобавлено: 17-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 112 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 0
костюм пришёл не горка ,а какой то полиэстер,за что я заплатил 3 845 рублей??????????????????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ??????????

28-10-2016 - Копия IPhone 7 - Положительный - Брянск
17-11-2016 - Хотел бы оставить отзыв о копии 7 айфона - Нейтральный - Брянск
20-12-2016 - Привезли плохой Iphone 7 - Негативный - Брянск
26-01-2017 - Айфан 7 Развод!!! - Негативный - Брянск
07-02-2017 - Развели на деньги!!! - Нейтральный - Брянск
01-12-2016 - смартфон 7 - Нейтральный - Брянск

• Олег
    Я тоже получил в место горки полигав...
    Куда жаловаться и как вернуть свои деньги!!!
  • Александр
    22.05.2017 получил тоже от этой фирмы бог знает что. Синнего цвета, поледерма. Что далеко не костюм горка! Верните деньги! ! !
  • Светлана
    18.05.17г. Прислали костюм типа горка. Ребята, не попадайтесь. Это мошенники. Сайт ооо спринт -ап являются мошенниками!!!!!!
  • Jennifer
    Аналогичная ситуация. Буду идти в роспотребнадзор и, конечно, занесу их в мега блэклист. Чтобы на всех сайтах отзывов страны знали героев..