отзыв
Россия Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, д. 5, офис 108

тема:

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 58 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
К юристам ЦПК обратился, поскольку об их работе самые лучшие отзывы. Пока работой доволен, если Московский городской суд не отменит вынесенное в нашу пользу решение Басманного суда, напишу ещё один, более подробный отзыв.

02-11-2015 - спасибо большое за оказанную помощь - Положительный - Москва
15-09-2015 - Юридическая помощь - Положительный - Москва