Телефон +380 67 302-61-61, +380 73 302-61-61, +380 99 302-61-61, +380 73 777-98-78 Сайт
Украина Украина, Киев, Авиаторов 56

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 53 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Для нужд нашей компании необходимо было купить принтер. Хорошим вариантом в ценообразовании и представленным моделям стал интернет-магазин «ТехноСмарт» с его огромным выбором различных моделей. Просмотревши различные варианты мы сделали выбор на модели Xerox WorkCentre 3025NI Wi-Fi (3025V_NI). Заказ сделали практически сразу с помощью указанного на сайте номера телефона. Менеджер корректно объяснил возможности оплаты и доставки. Оплату сделали по безналу, доставка прошла в тот же день курьерской службой. Принтер приехал в рабочем состоянии без повреждений. Спасибо магазину, сразу видно, что ценит и уважает своих клиентов.

19-05-2017 - Отличный сервис - Положительный - Киев
18-05-2017 - Хорошее обслуживание - Положительный - Киев