отзыв
Телефон +7(925)449-51-00 Сайт
Россия Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

добавленодобавлено: 17-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 59 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Моя шубка совсем износилась, да и из моды уже вышла и я вот решила, что пора покупать новую шубу. Давно хотела посмотреть шубы на садоводе, так как и подруги советовали и сама много читала хороших отзывов о этом рынке. Вот я после долгой дороги все же добралась до рынка, пришла в нужный отдел, много продавцов которые настойчиво и даже грубо уговаривают зайти к ним. Но я зашла в более спокойные места, доброжелательные продавцы не лезли ко мне без надобности, только после того как я присмотрела несколько шубок, я попросила их помочь с примеркой. А выбрала я белую шубку до колена средней пушистости. Оплатила картой. Спасибо, за массу положительных эмоций, продавцам)

16-01-2016 - Шубы у Романа на Садоводе продаю - Положительный - Москва
03-01-2017 - Отзыв. - Положительный - Химки