отзыв
Телефон +7(925)449-51-00 Сайт
Россия Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

добавленодобавлено: 17-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 99 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Моя шубка совсем износилась, да и из моды уже вышла и я вот решила, что пора покупать новую шубу. Давно хотела посмотреть шубы на садоводе, так как и подруги советовали и сама много читала хороших отзывов о этом рынке. Вот я после долгой дороги все же добралась до рынка, пришла в нужный отдел, много продавцов которые настойчиво и даже грубо уговаривают зайти к ним. Но я зашла в более спокойные места, доброжелательные продавцы не лезли ко мне без надобности, только после того как я присмотрела несколько шубок, я попросила их помочь с примеркой. А выбрала я белую шубку до колена средней пушистости. Оплатила картой. Спасибо, за массу положительных эмоций, продавцам)

Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1018добавлено16-01-2016
Купила шубу на Садоводе в павильоне Г17, «Бутик Меха» из норки «черный бриллиант», с капюшоном. Приталенная, книзу слегка расклешенная с поперечной раскладкой. Аккуратный капюшон-воротник, отстегивающиеся. Производство Греция. Сей...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 263добавлено06-07-2017
Я большая поклонница шуб и меха в целом, и меня их уже штук 5 разных есть в коллекции, но как и любой другой ценитель мне всегда мало да и всегда хочется обновку. И я стараюсь хотя бы раз в 3-5 лет покупать себе новую модель. Сейч...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 143добавлено26-07-2017
В который раз убедилась, что вещи, купленные на рынке ничем не хуже магазинных, а вот разница в цене действительно существенная. На прошлых выходных была на садоводе по делам и решила пройтись по нескольким магазинам. Просто посмо...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 117добавлено21-07-2017
В бутик меха на садоводе попала совершенно случайно. Прогуливались с подругой по вещевым рядам и решили зайти посмотреть ассортимент и цены. В тот день я не планировала больших покупок, поэтому и денег с собой не брала. В магазине...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 114добавлено14-06-2017
Шубу решила покупать ближе к лету, чтобы сэкономить. Всем известно, что летом цены на них намного ниже, чем зимой. А зачем переплачивать, если можно купить хорошую вещь дешевле. Шубы в Бутике меха отличные, чипированные, настоящие...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено04-07-2017
Я не представляю себе зимний сезон без шубки, поэтому и отправилась в бутик «Меха» летом, чтобы зимой быть во всеоружии, как говорится. Тут есть из чего выбрать, много различных моделей. Но я искала именно мутон с чернобуркой, обя...