отзыв
Телефон +7(925)449-51-00 Сайт
Россия Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

добавленодобавлено: 17-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 88 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Моя шубка совсем износилась, да и из моды уже вышла и я вот решила, что пора покупать новую шубу. Давно хотела посмотреть шубы на садоводе, так как и подруги советовали и сама много читала хороших отзывов о этом рынке. Вот я после долгой дороги все же добралась до рынка, пришла в нужный отдел, много продавцов которые настойчиво и даже грубо уговаривают зайти к ним. Но я зашла в более спокойные места, доброжелательные продавцы не лезли ко мне без надобности, только после того как я присмотрела несколько шубок, я попросила их помочь с примеркой. А выбрала я белую шубку до колена средней пушистости. Оплатила картой. Спасибо, за массу положительных эмоций, продавцам)

Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 884добавлено16-01-2016
Купила шубу на Садоводе в павильоне Г17, «Бутик Меха» из норки «черный бриллиант», с капюшоном. Приталенная, книзу слегка расклешенная с поперечной раскладкой. Аккуратный капюшон-воротник, отстегивающиеся. Производство Греция. Сей...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 94добавлено29-05-2017
Хотела купить себе шубу, но конкретно куда ехать покупать не знала. Знакомые все особо по шубам не прикалываются и спросить не у кого было. Перерыла в инете много сайтов и наткнулась на Бутик меха в ТЦ Садовод. Про Садовод я наслы...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 81добавлено30-05-2017
Потом зала к ним через группу вк и там уже списалась с администратором. Узнала у нее по моделям, цену наконец-то узнала. Прсото так ехать на садовод желания никого не было. Взяла с собой сразу подругу, чтоб та посмотрела, как на м...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 79добавлено06-07-2017
Я большая поклонница шуб и меха в целом, и меня их уже штук 5 разных есть в коллекции, но как и любой другой ценитель мне всегда мало да и всегда хочется обновку. И я стараюсь хотя бы раз в 3-5 лет покупать себе новую модель. Сейч...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 78добавлено04-07-2017
Я не представляю себе зимний сезон без шубки, поэтому и отправилась в бутик «Меха» летом, чтобы зимой быть во всеоружии, как говорится. Тут есть из чего выбрать, много различных моделей. Но я искала именно мутон с чернобуркой, обя...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено05-06-2017
Московская погода – это сама непредсказуемость, поэтому когда я в мае решила присмотреть себе шубку муж посмотрел на меня искоса, типа припозднилась я чего то) нооо, попала в точку) я в принципе заранее знала куда идти , то есть с...