отзыв
Телефон +7(495)135-29-99 Сайт
Россия Россия, Москва, Гончарная, д.26, офис 1

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 53 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сначала мы назначили монтаж на 18 апреля, а потом по семейным обстоятельствам нам пришлось срочно перенести ремонт на 11/04 и мне спокойно пошли на встречу, приехали как договаривались, точнее раньше, но предварительно позвонили и предложили приехать раньше и спросили удобно ли мне это! Приехали двое молодых людей, сразу с улыбкой поздоровались, внесли свое оборудование, быстро обговорили план действий. Начали делать свою работу, быстро четко и без лишних разговоров, за три часа мне в комнате сделали чудесный белый матовый потолок!!!! Еще раз спасибо большое компании Сеньор Потолок, менеджеру, на начальном этапе, который обговаривал со мной время приезда монтажников, ну и конечно ребятам монтажникам за их профессионализм, и сделанную красоту)))

12-02-2016 - Все супер! - Положительный - Москва
01-11-2016 - Высокое качество работы! - Положительный - Москва