Россия Россия, Красноярск, д.Киндяково

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 53 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Маг-Целитель Корчагин-Василий-Петрович - самый сильный маг целитель в Красноярском крае. Целая секта магов во главе с николаевым игорем с 2013 года на него смертельную порчу наводят. Представляете какой силой нужно обладать, чтобы выдержать такое количество негатива в свой адрес ? Василий Петрович реально сильней всех !!! Я обратился к деревенскому магу Корчагину только потому что он противостоит целой толпе магов. И я был прав, Василий Петрович помог мне бизнес раскрутить буквально за пару месяцев, а мои конкуренты по 3-4 года раскручивают. Вот вам и факты. КОНКУРЕНТЫ ОТ ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ К ЕГО УСПЕХАМ АЖ КИПЯТОЧКОМ ПИСАЮТСЯ И СОЧИНЯЮТ ПРО НЕГО ВСЯКИЙ БРЕД. НО Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ КОНКУРЕНТЫ НЕ ПУСКАЮТ В ТЕБЯ ЯДОВИТЫЕ СТРЕЛЫ, ЗНАЧИТ, ТЫ НИКТО !!!
Артем

29-03-2017 - Корм для собак - Положительный - Санкт-Петербург
30-03-2017 - О корме со вкусом Индейки с рисом (бренд-PURE Truthahn&Reis) - Положительный - Санкт-Петербург
25-12-2016 - Гадалка в Краснодаре! - Положительный - Краснодар
26-12-2016 - Супер гадалка! - Положительный - Краснодар