отзыв
Телефон (495) 929-70-29, 8(800)555-06-97 Сайт
Россия Россия, Москва, Высоковольтный проезд, д. 1

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 197 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 11
Хотелось бы внести свой взгляд на работу интернет-магазина Вкостюме.ру. На голову свалился утренник на тему героев кинофильмов, компьютерных игр. Сын захотел быть ассасином, хотела сама сшить костюм, но оказалось это не совсем просто так как кроме костюма нужны мечи и прочие аксессуары, которые мне не доступны. Проблема в том, что в Мончегорске таких магазинов просто нет, а заказывать по частям уже не было времени, потому решилась на покупку костюма через интернет-магазин. Этот магазин нашла в яндексе, первый по списку попался. Зашла на сайт, посмотрела костюмы, их там уйма, глаза разбегаются, но костюм ассасина не сразу нашла, воспользовалась поиском на сайте, костюм нашёлся. Внешне по фото костюм мне понравился, как оригинальный но я продолжила поиски по другими магазинам, впрочем там выбор не особо-то и большой, цены практически такие же. Решилась всё-таки на покупку в этом магазине. Заказала, смотрю мне ещё скидку 5% сделали)), так как оплату делала онлайн, как раз на доставке сэкономила, указала адрес дома и номер телефона. Через минут 20-30 позвонили, сказали, что костюм в наличии, уточнили дату доставки. Честно, очень очень переживала, думала, что не доставят, не то привезут, я ведь через EMS заказывала, а других способов не нашла((. Через 4 дня ближе к трем часам дня звонок от курьера. Я вся радостная сообщила, что жду и не дождусь костюмчик для сынули :) Приехал курьер, довольно вежливый, неторопливый, дал возможность померить костюм. Сыночек померил костюм, сидит как по нем шитый. Расписалась в бумажках, пока сын прыгал от радости, как настоящий ассасин. Позже рассмотрела качество костюма, вполне приличное, не супер-пупер, но зато не нужно шить, мучиться с поиском ткани. Самое главное, что сын остался доволен. Возможно не всегда здесь костюмы хорошего качества, может и повезло мне, но мне работа магазина понравилось, не могу сказать что-то плохого. Спасибо сайту и сотрудникам, которые сделали утренник моего сына незабываемым :)

Интернет магазин Vkostume.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2458добавлено08-11-2013
Я являюсь покупателем интернет-магазинов достаточно давно и с большим удовольствием оставляю на странице отзывов свой отзыв покупателя. Но наверно мне просто везло с данным видом сервиса, и я, в основном, оставалась довольна их ра...
Интернет магазин Vkostume.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 492добавлено13-11-2014
У меня 2 сына. Заказала в интернет магазине в прошлом году ( на праздник Новый год) обоим сыновьям костюмы ( костюм заводного клоуна). Менеджер позвонил сразу после оформления заказа, доставили в сроки, указанные на сайте. Очень ...
Интернет магазин Vkostume.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 462добавлено23-03-2015
Очень рада, что подруга посоветовала этот сайт. Искала себе коктельное платье, и именно здесь приобрела то, которое хотела- синее с оборкой на одно плечо.Приятно удивила цена на такое платье.Мне обошлось со скидкой в 550 руб.Понра...
Интернет магазин Vkostume.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 453добавлено30-01-2015
Не понимаю не которых пользователей когда пишут негативы про данный магазин, ну думаю это их право. Лично я хочу сказать добрые слова потому что никогда не было сложностей у меня с данным магазином, а покупаю здесь уже не первый р...
Интернет магазин Vkostume.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 442добавлено02-04-2015
и снова хочу высказать свои пожелания и благодарность интернет магазину Vkostume.ru. я в очередной раз столкнулась с поиском костюма для утренника дочери в детский сад. хорошо что я уже давно являюсь покупателем данного магазина!...
Интернет магазин Vkostume.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 440добавлено25-05-2015
Приобретала в интернет-магазине vkostume корсетный костюм "секси копа". Оператор магазина перезвонил уже через 5 минут, что приятно удивило меня обычно при заказе через интернет, перезванивают обычно спустя 30-40 минут, а то и сут...
на отзыв поступил официальный ответ

От Интернет магазин Vkostume.ru
На отзыв № 62354 от 17-05-2017

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остаетесь довольны, совершая покупки в нашем магазине. У нас большой выбор качественных товаров, а наши менеджеры всегда готовы помочь с выбором размера и проконсультировать по другим интересующим вопросам.
Ваши отзывы очень ценны для нас. Спасибо за приложенное фото ;)
Ждем Вас снова!
С уважением,