отзыв
Телефон +7 (812) 574-04-18 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 38

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 47 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Команда компании "АСВИКОМ" показала себя как профессиональная и творческая компания, мы с ними сотрудничали, когда необходимо было создать интернет-ресурс. Уже после первой беседы с менеджером, поняли, что мы попали по адресу, а когда увидели макет сайта, еще раз в этом убедились. Сайт получился таким, как надо, легким и интересным, при чем не только для нас. Статистика посетителей говорит о том, что людям ресурс нравится.

07-07-2013 - Асвиком - Положительный - Санкт-Петербург
11-11-2013 - спасибо АСВИКОМ за качественную работу - Положительный - Санкт-Петербург
13-10-2015 - Есть прогресс и виден результат! - Положительный - Санкт-Петербург
01-09-2015 - Продвижение показало очень хорошие результаты - Положительный - Санкт-Петербург
15-05-2015 - Эффективная работа - Положительный - Санкт-Петербург
07-07-2015 - Продвижение сработало!! - Положительный - Санкт-Петербург