отзыв
Россия Россия, Самара, ул. Физкультурная, 80

добавленодобавлено: 17-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 140 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Была на приёме у Золотухиной Марины Юрьевны (после врача-гениколога Антоновой Ольги Павловны,которой был поставлен ужасный диагноз-МИОМА без анализов и УЗИ),после осмотра Марина Юрьевна меня успокоила и назначила анализы и УЗИ. Диагноз не подтвердился (как и сказала Марина Юрьевна при первичном осмотре)!Квалифицированная,внимательная и умеющая общаться с пациентами. В будущем буду обращаться только к ней.

ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 10 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 624добавлено10-08-2015
Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача акушера-гинеколога женской консультации ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники № 10, Золотухину Марину Юрьевну, за человеческое отношение, понимание и на...
Женская консультация при поликлинике 229 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 132добавлено27-07-2017
У меня Косенкова. Впечатления самые плохие. Действительно принимает по два человека. Объясняет отвратительно: быстро, непонятно, переспрашиваешь — начинает раздражаться. У меня низкое предлежание плаценты, она видела это по узи и...
Роддом, МУЗ Ртищевская ЦРБ Ртищево Негативный отзывпросмотрыпросмотров 86добавлено03-09-2017
Все мои знакомые, рожавшие здесь,имеют отрицательное мнение.Не все просто об этом пишут.И я могу согласиться,что есть хорошее отношение,но только не в ту смену, которую попала я... Единственный нормальный человек в роддоме- Алла В...
Родильный дом № 17 (филиал городской клинической больницы им. В. В. Вересаева) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 54добавлено13-09-2017
Всем привет! В этом роддоме рожала в мае 2017 года, до меня рожала еще и моя сестра (ноябрь 2016). Впечатления у нас двоякие. Обе рожали по контракту. Мои роды проходили естественным путем. К сожалению,на 10-11 неделе беременности...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 143187добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 82372добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...