отзыв
Россия Россия, Самара, ул. Физкультурная, 80

добавленодобавлено: 17-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 91 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Была на приёме у Золотухиной Марины Юрьевны (после врача-гениколога Антоновой Ольги Павловны,которой был поставлен ужасный диагноз-МИОМА без анализов и УЗИ),после осмотра Марина Юрьевна меня успокоила и назначила анализы и УЗИ. Диагноз не подтвердился (как и сказала Марина Юрьевна при первичном осмотре)!Квалифицированная,внимательная и умеющая общаться с пациентами. В будущем буду обращаться только к ней.

ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 10 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 608добавлено10-08-2015
Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача акушера-гинеколога женской консультации ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники № 10, Золотухину Марину Юрьевну, за человеческое отношение, понимание и на...
Уральский НИИ Охраны Материнства и Младенчества Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 170добавлено03-03-2017
Рожала в январе 2016. Наблюдалась в женской консультации у врача гинеколога Моторнюк Ю. И. Грамотный, хороший специалист, все конкретно и по делу. Рожала внепланово, на 39 неделе, в субботу. Отличная бригада, врач Фассахова, врач...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 136913добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 81711добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 64350добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52624добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...