отзыв
Россия Россия, Самара, ул. Физкультурная, 80

добавленодобавлено: 17-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 55 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Была на приёме у Золотухиной Марины Юрьевны (после врача-гениколога Антоновой Ольги Павловны,которой был поставлен ужасный диагноз-МИОМА без анализов и УЗИ),после осмотра Марина Юрьевна меня успокоила и назначила анализы и УЗИ. Диагноз не подтвердился (как и сказала Марина Юрьевна при первичном осмотре)!Квалифицированная,внимательная и умеющая общаться с пациентами. В будущем буду обращаться только к ней.

10-08-2015 - Благодарность!!! - Положительный - Самара
03-03-2017 - Нии Омм роды - Положительный - Екатеринбург