отзыв
Россия Россия, Самара, ул. Физкультурная, 80

добавленодобавлено: 17-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 181 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Была на приёме у Золотухиной Марины Юрьевны (после врача-гениколога Антоновой Ольги Павловны,которой был поставлен ужасный диагноз-МИОМА без анализов и УЗИ),после осмотра Марина Юрьевна меня успокоила и назначила анализы и УЗИ. Диагноз не подтвердился (как и сказала Марина Юрьевна при первичном осмотре)!Квалифицированная,внимательная и умеющая общаться с пациентами. В будущем буду обращаться только к ней.

ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 10 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 649добавлено10-08-2015
Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача акушера-гинеколога женской консультации ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники № 10, Золотухину Марину Юрьевну, за человеческое отношение, понимание и на...
Женская консультация при поликлинике 229 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 246добавлено27-07-2017
У меня Косенкова. Впечатления самые плохие. Действительно принимает по два человека. Объясняет отвратительно: быстро, непонятно, переспрашиваешь — начинает раздражаться. У меня низкое предлежание плаценты, она видела это по узи и...
"ВЛАДИВОСТОКСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" Владивосток Положительный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено05-10-2017
Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывов о роддоме г. Владивостока, чтобы мамочкам было легче определиться с выбором. Ещё перед тем как мы запланировали беременность, я узнавала о роддомах нашего города, потому что знаю, что...
Владивостокский родильный дом № 1 Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 147добавлено10-10-2017
Сколько читай, не читай отзывы о роддомах, лучше своего личного опыта или опыта близких тебе людей, просто не может быть. Так случилось, что сестра за время беременности часто лежала на сохранение, побывала почти во всех роддомах ...
Роддом, МУЗ Ртищевская ЦРБ Ртищево Негативный отзывпросмотрыпросмотров 139добавлено03-09-2017
Все мои знакомые, рожавшие здесь,имеют отрицательное мнение.Не все просто об этом пишут.И я могу согласиться,что есть хорошее отношение,но только не в ту смену, которую попала я... Единственный нормальный человек в роддоме- Алла В...
Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, Родильное отделение № 21 Самара Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 127добавлено17-10-2017
Обращалась в данное родильное отделение 15.10.2015 года, пробыла в нем до 22.10.2015 года. По началу понравилась только заведующая отделением, отзывчивая, мудрая женщина. Помогла советом, успокоила. Остальной же персонал разочар...