отзыв
Телефон +7 (495) 134-07-45 Сайт
Россия Россия, Москва, Щелковское шоссе, д. 100, оф.135

добавленодобавлено: 17-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 55 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я делала ремонт на даче, пол там деревянный, хороший, а вот стены были в плачевном состоянии. Специалисты посоветовали мне сделать цементно-песчаную штукатурку. Работали быстро, организованно, не бегали каждые 5 минут на перекур. Оценка только положительная.

10-01-2017 - Хорошая фирма - Положительный - Москва
20-01-2017 - фирма-ужас, рабочие-супер. - Негативный - Москва