отзыв
Телефон +7 (495) 151-29-71 (доб. 1) Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 110 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Мне очень понравилось грамотное, вежливое и внимательное обращение со мной всего персонала медицинского Центра Здоровье, что на Варшавке. Всех, от регистратуры до врача. Хотя мне всего-то и надо было установить факт беременности, в ЖК очень уж очереди большие. Кстати, пригласили меня наблюдаться у них в течение беременности. Я склонна согласиться.

ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 572добавлено10-05-2017
Израильская медицина теперь есть и в Москве, а вернее её кусочек – методика диагностики Hema Medi Test (HMT). Это естественно не может не радовать, Я прошла диагностику по данной методике и различие, конечно же, в сравнении с наше...
Ручная пластика "Newbodyka" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 305добавлено20-05-2017
К сожалению не могу посоветовать сеансы у мастера Калинина. За несколько обработок образовалась яма в области бедра. Претензии мои принимать отказались....
ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 293добавлено03-04-2017
Хочу рассказать о том, как я проходила полное медицинское обследование по замечательному израильскому методу Hema Medi Test не выезжая из Москвы. Обследование решила пройти из-за постоянной сонливости, вялости и быстрой утомляемо...
ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 253добавлено31-05-2017
Всем привет, совсем недавно я прошла обследование в Институте здоровья и питания, правда не совсем с проблемами связанными с питанием или лишним весом, точнее совсем не с этими проблемами, но обследованием осталась очень довольна....
Центр приватной стоматологии "Доктор Левин" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 234добавлено28-03-2017
Еще относительно недавно, я являлась обладательницей весьма кривых зубов. Не то что бы ужасно, но иногда меня это беспокоило. И, наконец, в один прекрасный момент я созрела на брекеты. Сразу решила, что хочу сапфировые, т.к. они п...
Ручная пластика "Newbodyka" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 223добавлено26-05-2017
В "Newbodyka" сеанс стоит 40 тыс.руб., в 20 раз дороже, чем антицеллюлитный массаж. На сайте в прайсе есть даже 100 тыс. за один сеанс, особая процедура с обедом. Намучившись своей проблемой и ради любопытства, решилась пойти, пос...

• Фёдор
    Наблюдаюсь у уролога в клинике Здоровье по поводу хронического простатита. Мой доктор, Арутюнян Давил Борисович, так хорошо изучил мой организм, что вовремя назначает мне поддерживающее лечение и обострений практически не бывает, разве что, застужусь, а нет возможности до него доехать. Но и в этом случае, как только я прихожу на приём, Давид Борисович назначает мне лечение, которое быстро купирует обострение и я продолжаю жить полноценной жизнью.
  • Маруся
    На мой взгляд, на УЗИ только в клинику Здоровье можно идти. Нигде ещё не видела такого точного аппарата и такого внимательного и профессионального врача УЗИ. Каждые полгода хожу, удостовериться, что я здорова.