отзыв
Телефон +7 (495) 151-29-71 (доб. 1) Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 119 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Мне очень понравилось грамотное, вежливое и внимательное обращение со мной всего персонала медицинского Центра Здоровье, что на Варшавке. Всех, от регистратуры до врача. Хотя мне всего-то и надо было установить факт беременности, в ЖК очень уж очереди большие. Кстати, пригласили меня наблюдаться у них в течение беременности. Я склонна согласиться.

ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 371добавлено31-05-2017
Всем привет, совсем недавно я прошла обследование в Институте здоровья и питания, правда не совсем с проблемами связанными с питанием или лишним весом, точнее совсем не с этими проблемами, но обследованием осталась очень довольна....
Ручная пластика "Newbodyka" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 316добавлено26-05-2017
В "Newbodyka" сеанс стоит 40 тыс.руб., в 20 раз дороже, чем антицеллюлитный массаж. На сайте в прайсе есть даже 100 тыс. за один сеанс, особая процедура с обедом. Намучившись своей проблемой и ради любопытства, решилась пойти, пос...
МиА Групп Ставрополь Ставрополь Положительный отзывпросмотрыпросмотров 279добавлено28-07-2017
Давненько искала место с качественным сервисом, мне необходимо было сбросить 4-5 кг. Клиника Центральная понравилась мне сразу же. То, чего я ожидала, предоставили мне сполна, но цены… Вес ушел через пару месяцев, зато безвозвратн...
МиА Групп Ставрополь Ставрополь Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 260добавлено26-07-2017
С массажистом из клиники Центральная на Голенева отношения заладились сразу и до определенного этапа в работе Чернышева Антона Александровича меня устраивало буквально всё. Ничего непоправимого не случилось, но на последнем сеансе...
ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 238добавлено03-06-2017
История моего похудения началась в тот момент, когда ушел муж. История не новая, банальная, но тем не менее… Ушел к молодой. И в тот момент я посмотрела на себя другими глазами. Нет, не стала себя жалеть, а трезво оценила. За 20 л...
GMT Clinic Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 186добавлено06-10-2017
Эта клиника мне по духу. Все специалисты высококвалифицированные и очень чуткие. Приходила с проблемой больших мочек ушей, сделала здесь великолепную пластику, результат просто потрясающий, превзошел все мои ожидания, комплексов б...

• Фёдор
    Наблюдаюсь у уролога в клинике Здоровье по поводу хронического простатита. Мой доктор, Арутюнян Давил Борисович, так хорошо изучил мой организм, что вовремя назначает мне поддерживающее лечение и обострений практически не бывает, разве что, застужусь, а нет возможности до него доехать. Но и в этом случае, как только я прихожу на приём, Давид Борисович назначает мне лечение, которое быстро купирует обострение и я продолжаю жить полноценной жизнью.
  • Маруся
    На мой взгляд, на УЗИ только в клинику Здоровье можно идти. Нигде ещё не видела такого точного аппарата и такого внимательного и профессионального врача УЗИ. Каждые полгода хожу, удостовериться, что я здорова.