отзыв
Телефон +7 (495) 151-29-71 (доб. 1) Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мне очень понравилось грамотное, вежливое и внимательное обращение со мной всего персонала медицинского Центра Здоровье, что на Варшавке. Всех, от регистратуры до врача. Хотя мне всего-то и надо было установить факт беременности, в ЖК очень уж очереди большие. Кстати, пригласили меня наблюдаться у них в течение беременности. Я склонна согласиться.

09-01-2017 - Отличные специалисты - Положительный - Нижний Новгород
23-02-2017 - лечение и протезирование - Негативный - Златоуст