отзыв
Россия Россия, Москва, Волгоградский пр-кт, д.45

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 55 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Не собиралась писать отзыв, но мне настолько понравилась ваша работа, и хочу поделиться впечатлениями. Может кому пригодится. Заявку оставляла на сайте, в течении 10 минут мне уже перезвонили, для записи на замер. Менеджер очень грамотный, предложил предварительно рассчитать стоимость потолков, и не потому что он не хотел ехать ко мне, а для удобства, чтоб я примерно представляла сколько это будет стоить. Цена меня устроила. На следующий день в назначенное время, приехал специалист, и по точным замерам, вышло даже немного дешевле. Монтаж был назначен уже через два дня после подписания договора. С установкой потолков, тоже все в порядке, за день, парни все потолки натянули, мусор вынесли. Полы помыла и порядок. Чисто, уютно, красиво!!! Очень довольна и выбором компании и вашей работой. Соседи вчера были в гостях, любовались моими потолочками, и похвалили вашу работу!)

01-11-2016 - Установили и порядок!) - Положительный - Москва
03-11-2016 - Отлично и в срок! - Положительный - Москва