отзыв
Телефон (926)810-75-74 Сайт
Россия Россия, Мытищи, Стрелковая 17

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 51 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В Минутке Сладости мы заказывали свадебный торт, получилось великолепно! Мы сделали заказ, объяснив, какой именно торт мы хотим, внешний вид и состав. В итоге получилось даже лучше, чем мы планировали. Торт стал украшением свадебных фотографий, а какой он был вкусный, мммм! Все гости похвалили торт, просили добавки)) Цена оказалась не завышенной, не дороже чем у конкурентов. Теперь я знаю, где буду заказывать торты на семейные праздники.

02-06-2016 - Свадебный торт - Положительный - Мытищи
16-06-2016 - Много минуток сладости! - Положительный - Мытищи