отзыв
Телефон 89229498000 Сайт
Россия Россия, Москва, orange-landing.ru

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 64 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Решил не рисковать с самостоятельной раскруткой и купил готовое предложение по дропшиппингу на сайте http://orange-landing.ru/
Взял популярные товары 3D ручки. Сразу пошли заказы, класс!! Продал за месяц 37 ручек, 2 не захотели забирать, передумали, наверное. Ну это нормально. Правда, от 3 заказов еще по телефону отказались. Но все равно, результат впечатлил!!! Ребята из студии Орандж все время на связи были, подсказывали. В общем, ближе к делу. Заработал за месяц 32 тысячи, доволен. Думаю еще у них по экшн камерам предложение прикупить, надо расширяться…

18-10-2015 - Сайт orange-landing.ru - Негативный - Москва
26-01-2017 - Горький опыт - Негативный - Москва
01-09-2016 - Сайт orange-landing.ru - Положительный - Москва
05-03-2017 - Работать можно со студией Orange - Положительный - Москва
20-12-2016 - Работа с orange-landing.ru - Положительный - Москва
04-03-2017 - Положительный отзыв о студии orange-landing.ru - Положительный - Москва