отзыв
Россия Россия, Подольск, Машиностроителей д.31

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 97 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
В свои 35 лет я выгляжу намного старше, как сказала жена, возраст мне прибавляет вес. Я конечно, не когда не думал, что придется худеть, о диетах я вообще не задумывался. Стрессы на работе, постоянные отчеты, дали сбой и я прибавил еще больше. Еще и малоподвижный образ виду, всегда и везде на машине, а на работе сижу за компьютером. Жена предложила приобрести капсулы Модельформ, я сначала отнекивался, но потом зашел и почитал отзывы, что мужчины тоже худеют и результаты хорошие, заказал себе Модельформ 30+. Пьются они легко, утром перед работой выпил капсулу и все. Скажу вам, что капсулы помогли мне контролировать аппетит, я научился правильно и вкусно питаться. Конечно спасибо жене, что она готовит для меня полезную еду. Я не перекусываю бургерами, пиццой, я даже забыл, что это такое. Также я стал стрессоустойчивым, на работе не срываюсь, спокойно работаю. За эти два месяца я сбросил 7,300, нет теперь солидного животика и это пока без спорта. Теперь хочу начать бегать и пойти в зал, чтобы был рельеф. Советую попробовать, я своим результатом доволен. Мужчинам тоже нужно себя приводить в порядок.

15-12-2015 - Средство для похудения Модельформ 30+ - Положительный - Подольск
06-02-2016 - Безвредное средство для похудения - Положительный - Подольск