отзыв
Телефон +7(495)232-11-15 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинский проспект, д. 158

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
я обожаю фитнес залы, и этот не стал исключением. Пришел с другом, позанимались. Все новое и чистое, запаха в зале нет. Тренера подсказывают, помогают если что-то не получается. Администратор хороший, все объясняет. Буду приходить еще.

27-07-2016 - ссср нагатинская - Положительный - Москва
27-04-2016 - Отличный фитнес клуб - Положительный - Москва